Татьяна Петрова

Хочу отправить своего молодого человека на курсы массажа! Какие в Москве посоветуете?

Ответы · страница 3
Максик Ласковый )

Дорого это

Максик Ласковый )

Наверное.. У меня есть мастер знакомый. Но он вроде как уроков не даёт.

Екатерина Воронина( Москва )

Вай тай

Татьяна Петрова

если нет опыта у него , тайский вообще не знаю , знаю мануальный , старославянский , и нужно так чтоб понимал что делает , и мне приятно и на черный день хлебушек , зря чтоль деньги время трачены

Екатерина Воронина( Москва )

Я работа в тайском и там прям круто мне нравилось и спина выпрямилась и точки они больные ищют я пархала

Екатерина Воронина( Москва )

И мне делали но я работала админом но это не меняет ничего было хорошо

Татьяна Петрова

вы именной в этой сети работали?

Татьяна Петрова

ну спасибо, если что еще свяжусь?