Ri
Rimskii7688

Что вас привело на сайт

−1
Ответы
Дрок Виктор

Случайно забрёл на эту поляну, теперь выбраться не могу ... Заколдованная какая-то. На первый взгляд никого нет, на деле, судя по вопросам, комментариям, ответам народу тут не меряно. Невидимки, но есть такие кусачие, попадались и такие которые ходят с ведром дерьма, не знают на кого выплеснуть ... Однако, нормальных, доброжелательных, где-то немного наивных, тут больше. По разному можно относиться к сайту. Для меня он испытательный полигон для нервной системы, учебник для общения с разными людьми и тренировочный зал для изложения своих мыслей в письменных знаках. Как показала практика - подумать, сказать, написать несколько разные вещи.

Павел Бейдевинд

Да, вот выяснял у одной сектантки её очередную ересь, зашел в ВК, в поисках информации, попал на сайт. Вряд ли долго здесь пробуду. Уже надоело за неполных два дня.

Николай Костров

Моя знакомая,предложила сайт, где можно общаться с людьми. Не было политики, общение ни о чем и обо всём. но сайт превратился в политические дебаты.

Рината Беларусь.

общение.иногда можно посмеяться над глупым вопросом и не отвечать на него,а иногда стоит задуматься))))

☆Барон☆

Да я не знаю появился какой-то сообщение в почте нажал на него и всё я тут

Ks-Classic

люблю отвечать на вопросы, это в какой то степени моя болезнь))

Евгений

Надоело удалять из почты, решил посмотреть, задержался!

Сергей Беликов

Неумытое лицо после трудового дня, простите , ошибся...

Юрий Тимофеев

Интерес к тому,чем сейчас живут люди,что их волнует.

Татьяна

Я не помню как сюда попала, но мне здесь интересно...

Алевтина Немерова

желание найти подписчиков на свои каналы в ютубе...

:p
:penguin:

Друзья пригласили давно еще, зашла недавно. А вас?

Александр Алакин.

Общение с людьми, так как в офлайн не получается.

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

привело??? да меня сюда затащили и удерживают!!! SOS

Сергей Цухло

Просто общение. Может и встретиться получится.

Чи
Чин

Регина улыбнулась мне во сне и сюда притянула

Александр Журихин

Ни чего.) Случайно куда-то зашёл и попал сюда.)

Lira

знать бы кто пригласил, всё бы ему сказала !

Сергей Артемьев

все блин надоело отвечать на глупые вопрсы

Прелестница

Есть где совместно весело потупить)))