Татьяна Рогачёва

An nescis, mi fili, quantilla prudentia mundus regatur? — «Сын мой, разве ты не знаешь, как мало надо ума, чтобы управлять миром?"А мы-то думали, что это примета современности!

Ответы
Сергей Богатов

Император Диоклетиан-"Римской империей могут управлять даже тупицы,а вот вы попробуйте вырастить такую капусту!"

Татьяна Рогачёва

👌 Поступок , достойный почтения!

Сергей Богатов

Конечно! 👍

Крысанов Андрей

ума то может и мало. но хитрости что бы это не заметили санитары должно быть достаточно

Татьяна Рогачёва

Потому что одиночество для избранных! Для смертных -это испытание, которое с честью проходит далеко не каждый!

Крысанов Андрей

странно что вы делите на избранных и смертных. Сергий от что безсмертен?

Татьяна Рогачёва

Он просто поцелованный небом!

Крысанов Андрей

ну все равно же смертный

Татьяна Рогачёва

Да, с этим не поспоришь!

Всезнайка

Вы имеете в виду таких как потрошенко?

Татьяна Рогачёва

Не будем уточнять! Наткнулась на фразу и удивилась её точности и актуальности!

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Это Веспасиан говорил Титу?)))

Татьяна Рогачёва

Точного авторства не знаю, к сожалению, возможно, Вы правы!

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Это в духе Веспасиана)) Хотя конечно это может принадлежать и не императору...) Между прочим этот Веспасиан был весьма "крепким хозяйственником"))---а мы думаем что это примета нашего времени!))

Татьяна Рогачёва

Благодарю, история нам доказывает, что движется по спирали! Всё повторяется, согласно новому витку развития!

К.а.н.он

👍 Приветствую Вас!

Татьяна Рогачёва

Приветствую, Андрей!!! 👍