Инка Всесвятская

Нас много, а ковёр один☝️. Сойдите с ковра🤷🏻‍♀️... Сойдёте?)

Ответы
Александр

Смотря с какого. Если я на нём в компании Вольки ибн Алёши и бородатого чувака, вцеплюсь в край зубами, фиг скинут!

Eugen Vass, Тарту

Ковёр ОДИН ! Нас много ТУТ !
Все не поместимся НИКАК !
Пан Ze - конечно простиТУТ ...
А в общем - полный он слабак !

Eugen Vass, Тарту

Ухмылка очень много значит !
Сойду с ковра, пусть не судачат !

Инка Всесвятская

Хм, вроде я отвечала здесь.

Eugen Vass, Тарту

Здесь был только смайлик !
И в другом месте - тот же персонаж !

Инка Всесвятская

Не, я назвала кого-то простиТУТом)

Игорь Погребняк

🖼
Не сойду!!!!!!!)))...😜

Просто А...

Не понял. О каком ковре идёт речь? Если о властном, то я на него и не ступал. Значит и сойти мне не откуда.

Инка Всесвятская

О киношном(

Просто А...

Не смотрел

Владислав Крашенинников

Мусульмане в мечеть приходят каждый со своим ковриком, да и главное быть не в уличной обуви !

Ис
Искатель

ковёр самолёт ..Хотабычь - Бороду выдергнул на ваши желания - один волосок седой ---- Желай

Валя Весна

На ковре во время поединка должны находится только два борца, рядом с ковром - рефери...))

Инка Всесвятская

На ковре-вертолете мимо радуги)

Валя Весна

😜🤣👍

Ол
Олег

ну.... я знаю филь этот... но по аналогии - вышел с ковра - проиграл... нет, я не сойду...

Инка Всесвятская

Вопрос из фильма).

Ол
Олег

это не вопрос...

Инка Всесвятская

Ойвсё.

Ол
Олег

тогда да, тогда вы точео девочка...

Сергей Суслов

Хатабыч - дружбан. Ковёр мягкий. О-О-О, зеленоглазое такси. Ха-ха. Люблю добрых

Сергей Суслов

Я шалю

Инка Всесвятская

А ты не шали)

Сергей Суслов

Не буду

Огненный Муравьед

Черчилль называл альтернативную форму "схваткой бульдогов под ковром"...

Владимир Щербенев

Ну да, нас около 30% населения РФ. А сойдём ли мы с "ковра" большой вопрос!

Светлана

Легко. ))) Государственное имущество нуждается в бережном отношении.)))

Andrey And

...че за ковер стоял ли на нем ..и до...много возможных инетересований ))))

Ма
Малчонка..

конечно сойду..особенно если на ковре два сумоиста по 300 кг..🤣

Елена🇷🇺

Не один,я в прошлом году очень многим дарила их 🖼

Серебряный Странник

Зачем? Мне нравится ковёр.. Он задаёт стиль всей комнате))

Серебряный Странник

Блин, из-за вас пошёл пересматривать Большого Лебовского😅😅

Инка Всесвятская

Вончо)

Владимир Рыбкин

Заправить ковер 100 бензином и летите дальше все вместе

Олег Левачко

ковер чтоб на нем стоять. если есть место то не сойду

Clan

Главное, чтобы у Вас "ковровых ожогов" не осталось.))

Александр Кишинёв

С естественного не сойду, а искусственный не нужен.