Александр Павлов

Как избавиться от норкомании по России в целом

Ответы · страница 15
Олег Панкратов

сажать сволочь золотопагонную.в мешках с зеленью тонны этого не провезешь. все стоит на серьёзном потоке.

Евгения Писаренко

это уже вопрос воспитания и влияние внешней среды...так что может нужно быть по внимательней к окружающим.

Елена Елена

убрать закон о добровольном лечении и сделать закон о принудительном + смертную казнь за распространение

Ольга Пикулева

всех перестрелять и пересажать, хотя и это не поможет:((( В решении проблемы должен каждый участие принять

Suicide Victim

нОркомании.. от какой именно наркомании Вы имеете ввиду? Табак, алкоголь, компьютер, еда - та же наркомания

Любовь Синкевич

нАРКОМАНИЯ КАК ТАКОВАЯ СУЩЕСТВУЕТ ИЗДРЕВЛЕ И МОЖЕТ ИСЧЕЗНУТЬ ТОЛЬКО ОТ САМОСОЗНАНИЯ ПАГУБНОГО ДЕЙСТВИЯ

Маргарита Гавриш

только по одной России не получится. это всемирная проблема. И вообще начинать нужно с себя и своей семьи.

Алевтина Дивак

заниматься воспитание ребенка, когда он еще в утробе, понимать, что этот процесс не начинается в 6, 10, 18 лет

Валентина Ефремова

с наркоманией борются во всем мире- и не успешно движется эта борьба, т.к здесь фигурируют большие деньги

Ирина Белкина

НУ ВЫ ЗАМАХНУЛИСЬ НЕ РОЖАТЬ НЕНУЖНЫХ ДЕТЕЙ И ТОГДА ВСЕМ ВСЕГО ХВАТИТ ОТПАДЕТ НЕОБХОДИМОСТЬ В НАРКОМАНИИ

Madness Returns~ ~

Я считаю что надо снова ввести смертную казнь!И убивать всех тех ублюдков которые занимаются дилерством

Gulnaz Amantayeva

тяжелый вопрос,здесь много интересов...они всячески будут продвигать "свой продукт",к великому сожалению

Татьяна Скляр

Вопрос не по адресу... В настоящий момент проживаю в Украине....Тут со СПИДом бы и сифилисои разобраться....

Елена Акимова

для этого нужно с детства заниматься детьми проводить лекции ... и в 14 лет не выпускать гулять по улицам...

Са
Сашенька

отстреливать в первую очередь торговцев-поставщиков-наркобаронов-и мусоров которые тоже в это втянуты

Зинаида Череда_(Фомина)

Безыдейность и беспочвенность, разгильдяйство и пофигизм заменить любовью к близким и...к самому себе...

Виктория Штурман

от него не избавиться, всегда найдется "умник", кто хочет и зарабатывает на слабости и боли других людей\

Елена Фомина

Я не готова ответить на этот вопрос, или ужесточить наказание за их распрстранение + за их употребление!

Марина Галдина

тысячи людей думают над этой проблемой веками, думаю, желание расслабиться у человечества не истребимо

Иван Шипичук

ну наверно надо перестать быть наркоманом и тогда в любой точке россии тебя эта проблемма не каснётся)))