Shakira Loca

"Сильная женщина" - глупая фраза,
Кто произносит, не думает сразу.
Как комплимент ее можно сказать,
Только услышав, как же принять? ....Сильной казаться – синоним удачи,
Только БЫТЬ сильной – что это значит?

Ответы
Евгений Кулик

Значит что сила та что в душе, готова порвать все стереотипы! доказать что хрупкая женщина может быть сильной на фоне мужчины... и пусть я не женщина и не поэт, но для продолжения готов я на многое... В физиологии заложено так, что для продолжения готов я на многое! Вообще не писал я в рифму в инете, сказать что я чекнулся осмелится каждый поставить оценку за рифму не каждый))) как вы оцените мой вам ответ? Вот я отрезвею и ахуею))) Извините меня за матерный сленг, просто для рифмы он нужен был в фразе, русский поэт без эмоций в стихе, не может быть просто творчески развит! Загнул я Елена с ответом конечно, решил что поэт, подсказали жди трезвость)))

Анна Глушак

Это значит под маской скрывать все настоящие чувства...Быть независимой от мужчины морально и материально.... Только при всей внешней силе, каждая львица мечтает стать пушистым котенком в руках заботливого и более сильного!!!!

Дима Гуряев

Да лен фраза не очень. Фраза нелегкой женской боли. Жестока страна наша, много в ней войн. Сильная женщина это медаль.

Андрей Мурашов

здесь смысл не в мышцах и не в удаче, а добивается то-что хочет, я так понимаю

Александр Горнаго

даже сильная женщина хочет быть слабой, что бы нашелся тот кто защитит ее

Андрей Красилов

первая часть как то сумбурно.а насчет второй-у женщин нужно спрашивать

Машенька ___________

это значит быть несчастной, ведь счастливой - сильной быть не надо !

Виктор Жестков

а меньше вдумываться надо,одинокие женщины это поймут...

Ев
Евгений

Ой такой глубочайший вопрос,даже затрудняюсь ответить.

Павел Аранчий

Точно подмечено ,еще и в стихах! Умница, сама придумала?

Любовь Бурмакина

Женщина сильна своей слабостью. Это так не просто...

Любовь Третьякова

Даже сильной , так хочется иногда побыть слабой)))

Любовь Третьякова

Да, сама такая))) Нет рядом плеча, приходится быть сильной)))

Shakira Loca

Сегодня праздник! Выпьем за нас, Любовь! Дай Вам Бог всего и ПлечО!!! /и себе того же желаю)))/

Любовь Третьякова

Спасибо, дорогая моя... Ну до чего-же приятно))) И я желаю ВСЕГО!!!

Эльвира Варивода (Попова)

Быть сильной- это надеется только на себя.

Яду Хари

я не тело,я душа.Жизнь прекрасна,хороша

Масюня Масюня

По-моему, сильные женщины мужеподобны.

Л.
Леська ..))

не кому не показывать все что внутри

Александр Фокин

Я и баба я и бык я и лошадь и мужик! 😄

Shakira Loca

опять же штампы.... а жизнь прожить - не поле перейти.

Shakira Loca

Ол
Олеся

да я бы так не сказала про мужчин!! нормальные люди!!!а мож я таких примеров просто рядом не вижу)))

Shakira Loca

А мне интересны мнения! И за Ваши спасибо))) просто наблюдение одно: задаешь вопрос, а люди сразу его соотносят с тобой, переносят на личность)))) оч.интересно))))))))))

Shakira Loca

Пчелка Майя

сила женщины в её слабости

Юлия Щербакова

это просто быть сильной.

Ви
Викуля

незнаю

Олег Вьюгин

интересно ....каков её вариант?

Ви
Викуля

проснётся расскажет думаю..

Олег Вьюгин

оооо проснулась....привет...давай , колись что сие такое...

Shakira Loca

это вопрос. интересны ответы. "Сильная женщина" - глупая фраза, Кто произносит, не думает сразу. Как комплимент ее можно сказать, Только услышав, как же принять? Сильная – значит все сможет понять? Сильная – на ее чувства плевать? Выживет, справится и ободрит, И никогда и ни в чем не винит? Боль свою сможет сама одолеть, Сильная – много сумеет стерпеть? Сильная – значит помощь ей не нужна, Да и любовь ей не так уж важна? Сильной подарки не надо дарить, Сильная – может сама все купить. Сильная женщина – это удобно, Сильной казаться стало так модно… Только все это – одна мишура, Сильной казаться – это игра, Сильной казаться – синоним удачи, Только БЫТЬ сильной – что это значит? Сильная женщина очень горда, Сильная – лож не простит никогда. Нет в ее жизни предательству места, Она не позволит себе опуститься до мести. Сильные женщины сами уходят, Слушать не будут фальшивых мелодий. Пусть даже был для нее кто-то важен – Сильная скажет «Прощай» лишь однажды...!"

Ви
Викуля

оболдеть..но дочитать нет сил..

Олег Вьюгин

тоже с трудом осилил.....и чьи это вирши....??