Сара Мирзоева

а как вы считаете счастия в денгах

Ответы
Нурлан Арыстанбаев

Кроме денег есть другие ценности, вокруг нас много интересного. Читайте познавательные книги. Сама Природа-это Клондайк для любознательных и для пытливых умов. Но и к деньгам надо относиться с уважением и любовью. Работать надо, добывать хлеб насущный.

Петр Заец

нужно уметь разделять "мух от котлет" С деньгами быстрее добъёшся своего счастье. Деньги просто инструмент.

Нинэль Александрова

Счастье, если оно есть, ни чем мерить не хочется! Деньги- наживное, а счастье беречь и лелеять нужно.

Петр Заец

счастье в отношениях между людьми, а день просто инструмент для их налаживания

Татьяна Казакова

Счастье в самодостаточности и деньги здесь только как составляющая целого.

Сергей Богомолов

когда за деньги ты шоколадки покупаешь в них содержаться эндорфины счастья

Антон Гафыкин

Деньги это всего лишь средства для существование !! Счастья не как не в них

Наталья Яшина

С деньгами открываются другие возможности, а значит счастье и в них тоже

Леонид Писанов

Анахида сама счастье - а с деньгами ей будет комфортней и приятней)

Юлия Трынина

нет конечно.представь-здоровье близких не заменят никакие деньги

Олег Красильник

за деньги здоровья,удачи,любви не купишь----------все остальное ... !

Сергей Иванович**

не в деньгах но нищие вряд ли счастливы, замёрзнуть можно.

Григорий Сайгаков

Хотелось бы лично убедиться, что не в деньгах счастье.

А.
Анастасия ....

нет, душевную теплоту за деньги никогда не купишь=)

Юля Рожко

нет, но счастье ощущаетсялучше если деньги есть

Александр Кривов

Точно не в них и уж тем более не в их количестве

Sergey Klass-Borisov

Счастье не в деньгах, а в их количестве.......))))))

Cyril Poroshin

Когда делаешь ,что то приятное за эти деньги .

Александр Полях

нет, не в деньгах))но не плохо когда они есть))

Cyril Poroshin

Когда делаешь ,что то приятное за эти деньги