Я С Марса

"Ракета, которой в небе над Украиной был сбит пассажирский самолет, могла быть запущена при помощи российских специалистов. Об этом заявила постпред США в ООН Саманта Пауэр." Когда мужики просто так не берут, что не скажешь за деньги?

Ответы
Аleksey كييف

Да, только стреляли по лайнеру Путина, а попали в пассажирский..

Я С Марса

http://www.flightradar24.com/

Я С Марса

не видал там вида из окна)

Аleksey كييف

Там есть кнопочка 3D, под фоткой самолёта )))

Я С Марса

ааа, ну это имитация

Аleksey كييف

Да, не совсем конешно имитация, это карта 3D ))

Инна

что за бред!

Я С Марса

заявление официального представителя США, моя оценка его

Леди Мила

Они поймали кого то, с военным билетом, где написано Наводчик огня!!! 😄

Я С Марса

нет, они все давно решили и организовали

Леди Мила

точно, Как говорит моя подруга, у которой муж хохол.. Хитрожопые дураки!! Хотят обмануть, а ума не хватает!

Инна

Моя свекровь говорила хитровае***нае:-)