Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Почём здесь киллеры хорошего настроения? Есть заказ тут на одного неисправимого.... (V)

Ответы
Света Филичева

А зачем исправлять? Хорошее настроение еще никому не помешало.

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Это безусловно . но вопрос-то шуточный

Света Филичева

Тогда исправлюсь. Киллеров здесь до фига и больше, любого неисправимого враз исправят.

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Мне реально винтовку предлагали в личке.

Ҭɑлùя

Алтруизм уже не в честИ?)))

Ҭɑлùя

Да не относитесь Вы слишком серьёзно ко всему здесь произнесённому)

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Я-то как раз ко всему с юмором отношусь

Ҭɑлùя

Вот и правильно)) а у кого с этим проблемы пусть идут своей дорогой))

Ҭɑлùя

😊 🤝 😉