Виктор Шим

когда кончиться этот дебилизм в образовании и здравоохранении?

Ответы
Анвар И Дина Палтиевы

Я очень сильно зла на ПЦР лабораторию СПИД центра города Алматы. Целый месяц они держали у себя анализ ребенка, и в итоге дали неправильное заключение со словами ""ОШИБОК ИСКЛЮЧЕНО, МЫ ТРИ РАЗА В РУЧНУЮ ПРОВЕРЯЛИ"

Маргарита Парфенова

Когда им будут платить за то, что выучили человека или вылечили, а не за то , что отсидели на рабочем месте

Владимир Хлебников

а когда поколение студентов перестанет покупать оценки и возьмется по настоящему за учебу

Ольга Волкова

Тогда, когда человек будет брать на себя ответственность за свое здоровье и образование.

Раиса Журавлева

пока наша дума придумывает законы ,которые направлены против нас ,это не кончитя

Анна Евстратова

маразм крепчает, поэтому только после какого-то переворота. в сознании каждого

Олег Горюнов

Пока к власти не придут действительно хозяева а не борцы с пивом и сигаретами!

Ксения С

когда нам всем будет до всего дело и исчезнет стереотип " мне всё по фиг"

Денис Кобелев

видимо, когда будем здоровые и образованные, заходите к нам ivanushka-durachok.ru

Ma
Malikhaibulin

не в нашем поколении.... это такие отрасли когда создается оченьдолго...

.O
.*half Of Your Happiness ...

я что призедент чтоли у него наверно и спрашивайте) я ниего не знаю

Ариадна Колокольникова

Это делается специально проплаченными из за рубежа чиновниками

Татьяна

когда думающие министры будут...с соответствующим образованием

Олег Романенко

КОГДА МЕДИКАМ И УЧИТЕЛЯМ БУДУТ ПЛАТИТЬ НОРМАЛЬНУЮ ЗАРПЛАТУ .

Игорь Войкин

В этой стране - вряд ли, слава Богу, в Союзе отучился...

За
Заноза

когда крмининалитет и бюрократизм канет в Лету

Когда, наконец, сменится власть. Да и то не факт

Чайка Ветер

когда мы сами начнем образовывать и охранять

Анатолий Шелестенко

как поумнеем так сразу , но нам это не грозит.

Lyudmila Ermolaeva

Когда перестанут дебилам дипломы продавать