Василиса Евгеневна

Мне говорят, не носи короткие юбки, одевайся по возрасту ну и в таком духе... Ну не могу я ходить в балахоне на 2 размера больше,не хочу быть старухой как большинство. Успею еще. Права ли я? Почему за рубежом и в 70 женщины ходят в шортиках? Кто придумал этот кодекс когда и что одевать?

Ответы
Майя Петрова

Одеваться надо аккуратно и по фигуре, чтоб не оскорблять взор окружающих. Вот и всё. Но, честно, у нас шортики и короткие юбочки, топики ассоциируются с детьми и молодёжью. Поэтому женщина 50-70 лет, одетая как девочка, просто смешит и вызывает недоумение и даже жалость...

Василиса Евгеневна

юбки разного кроя могут быть.но короткая джинсовая это обычно. я думаю. я не выгляжу бабкой. так зачем старить себя одеждой

Майя Петрова

никто не заставляет старить себя. Но, извините, у многих ли людей в возрасте фигура и ноги позволяют красиво выглядеть в короткой юбке или шортах?

Василиса Евгеневна

я о себе

Майя Петрова

А я тоже ничего конкретного Вам не советую, просто отвечаю на вопрос. Вам виднее. как одеться и выглядеть с Вашими внешними данными.

Василиса Евгеневна

сейчас женщины многое могут позволить себе чтоб ухаживать за собой. и возраст лишь цыфра если знаешь

Майя Петрова

Это так, согласна

Виктор Ш

А вы можете обнаженной выйти на улицу?
А по пояс?
А в шубе летом?
Я думаю, что в чем выходить на улицу касается не только того, кто выбирает одежду.
Что же касается норм приличия, то это условные рамки(до опр предела).
Как говорят:Нельзя, но если очень хочется, то можно!

La Testa

Все дрочат как хотят, а ты дрочи клавиатуру, как ты хочешь, одевайся, как нравится, ты же для себя одеваешься, а не для кого-то.. Но есть моменты возможно они знают толк в здоровье

Леонид Емельянов

Если вы зависите от мнения вашего окружения, то носите балахон, если вы свободны и независимы от вычурного мнения "пережитка" прошлого, то ходите в чём душа пожелает !

Дм
Дмитрий

А я еще ого гооо...в сэксе фору дам молодому....но на самом деле я уже пук пук старичок..хоть и отказываюсь это признавать

Наталья

Я думаю, кому что нравится и в чем удобно, имеет полное право это носить.
И не обращать внимание на мнение окружающих.

Артур. Владикавказ.

А ты если тебя спрашивают возраст 20 лет добавляй и будут говорить хорошо сохранилась и комплимен принимай

Татьяна

Если фигура и тело позволяют,то можно носить все что угодно,а изъяны надо прикрывать...я так считаю..

Татьяна

Если мини то вряд ли .

Роберт

Я про длинную.

Татьяна

С разрезом)?

Роберт

Нет , конечно.

Татьяна

Тогда ладно,хиджаб сейчас в моде ))

Александр Рузметов

Это не кодекс, а так оно и есть. Короткие юбки и шорты точно на 70 летней женщине смотреться не будут.

Василиса Евгеневна

да что вы? наши выше всех))

Александр Рузметов

Пусть так и будет. Я не против

Василиса Евгеневна

великий русский народ))

Александр Рузметов

Я согласен

Василиса Евгеневна

сарказм

Калиниченко Игорь

Ой, да Солнце. Вот люблю джинсы. А, тройка висит , пылится) и галстук тоже. Еще советская селёдка. ))

Анна

Одевайтесь как вам красиво или удобно. Взрослые не обращают внимания на чужое мнение

Иван Петров

Вот вырастешь, тогда и будешь делать как захочешь, а теперь делай уроки и спать

Светлана Костина

И у нас в шортиках ходят.Если на курорте где нибудь.А на работу это не уместно.

Светлана Костина

Зачем их говорить?Это именно то,что не особо обсуждается.

Василиса Евгеневна

так давайте обсудим)) кто же так уверен если не видел?)) это лишь предположение... ну говорите,я послушаю)

Светлана Костина

А что именно обсудим?

Василиса Евгеневна

ноги выше колен

Светлана Костина

Чьи будем обсуждать?Мои,ваши,Волочковой?И главное зачем?

Николаич

...пологаю,и Вы не осуждаете леопардовые лосины на полуторацентнеровой особе)

Василиса Евгеневна

мне все равно

Николаич

охотно верю

Улугбек

Одевайтесь, Василисочка, лишь по-фигуре и со вкусом!!!☝️🌿🌷🕊️🙋‍♂️

Василиса Евгеневна

так и стараюсь

Улугбек

😍😉😌🙋‍♂️

Валерий

да в чём угодно ходите!)...лишь бы нормы морали народа соответствовали)

Remete

Думаю надо чаще всего при выборе одежды надо думать своей головой

Валерий Иванчик

дресс код в одежде давно существует,но быдлоколхозу он неведом

Василиса Евгеневна

та вы шо тото смотрю все такие воспитаные х..вилкой берут

Валерий Иванчик

у вас вероятно было трудное детство,военные годы с недостатком образования и воспитания...

Василиса Евгеневна

та я вообще уличная

Валерий Иванчик

и судя по физиономии у вас папа- крокодил Гена...

Василиса Евгеневна

за меня ладно а за папку в ухо

Вера Bdfyjdf

Да и пусть говорят. Они проживают не свою жизнь, а жизнь других.

Василиса Евгеневна

вот и я так думаю.

Вера Bdfyjdf

И правильно!

Сергей Ханьжин

Пока живёшь первую сотню,не вспоминай о возрасте!!!))))))))))))))