Amor Non Est Medicabilis Herbis

Как же хорошо было в детстве: ни любви тебе не надо, ни диплома, ни денег. Сиди жопой в песке, лепи куличики... 😞

Ответы
Елена Максимова

Это потому,что твоё сознание ,в детстве , ещё не ведало программ двойственной структуры человека(добра и зла).Взрослея и нахватавшись "энерго-информационных вирусных сайтов" земного жизнестроя,твоей задачей становится выработка и укрепление иммунитета , приобретение жизненного опыта и единения Личности с Душой, для возВЫШЕНИЯ и возДВИЖЕИЯ в новосотворяемые Миры без зла.

Страшный Человек

да да! и бурчишь себе под нос, вот скоро вырасту и хрен вы меня заставите есть эту проклятую кашу))))

Олег Бакунов

Кто мешает сейчас пойти во двор, сесть в песок и начать лепить кулибяку?))

Amor Non Est Medicabilis Herbis

работа.. 😞

Олег Бакунов

В топку такую работу, которая мешает лепить куличики)))

Addison Rivers

а зачем сейчас вам все это никчемное дерьмо? делайте то, что хотите.

Гильдия Распиздяев

эхх хорошо было в машинки играл в сегу залипал даа были времена(((

Тссс...

Всю жизнь хотела только одного...вернуться в детский сад

Я Не Хрен Все Знать

а сичас попкой в песочнице не помещаешься

Серёжкина Я!

бантик повязала - и уже красавица!))))

Nikolai

Ух ты какая мадам, прям взрослая.

Amor Non Est Medicabilis Herbis

ух ты какой прям такой же все)))

Nikolai

Да, вечно молодой, вечно пьяный.)))

Amor Non Est Medicabilis Herbis

пьянь)) как дела?

Nikolai

Лан я не пью, ужееееее как с конца января.) Все ништяк Жемчуженка) лень весенняя мной овладевает.)

Amor Non Est Medicabilis Herbis

чейта?)) у всех чес весенний а у тебя лень?)).. зимой поди перетрудился)))

Nikolai

Так в том и дело, мне дела делать надо, а я все гуляю, распиздяйничаю.))

Amor Non Est Medicabilis Herbis

😆 нахалюга))))

Ел
Елена

Любовь была нужна. Родительская.

Анон Анонов

зато других развлечений не было

Юльция

Но те дети все равно рано или поздно вырастут...

Анон Анонов

действительно

Андрей Хованов

Вот оно - счастливое детство..

Вадим Урманчин

любовь всё таки нужна всегда

Amor Non Est Medicabilis Herbis

Угу.. К мороженому

Вадим Урманчин

да и не только

Серик Болатов

Хочешь сидеть,вернись!!!!!!!!!

Niemand Против Войны

Никогда не любил куличики.

Твой Амиго

😳 😀

Amor Non Est Medicabilis Herbis

маньячина..

Твой Амиго

))) ну щас! держи шире))) 😀

Вова Сульдин

Дяяя