Dasha Sokolova

Сейчас сижу в интернете и пью чай с вареньем. После особо неудачного движения капнула варенья на клавиатуру. Когда муж зашел в дверь, я увлеченно вылизывала клавиши, глядя в экран… Реакция мужа:… нет, я знал, что тебе нравится этот сайт… но чтобы так?!))

Ответы
Andy Vorobiev

аххаххаххаа___)) у мну пастаянно так))) сгущенка на клаве)))

Dasha Sokolova

жесть))

Александр Московский

на моей клаве мед капнул, занести клавиатуру? 😄

Dasha Sokolova

твоя клава ты уж с ней сам разбирайся

Александр Московский

конечно. без вопросов. просто поддерживаю милую беседу)))

Dasha Sokolova

))

Александр Московский

а в реале ваш муж застал вас с клавой или вам такой юмор по нраву?

Dasha Sokolova

у меня нет мужа

Александр Московский

знал об этом, просто хотел уточнить...

Dasha Sokolova

))

Популли Перданулли

ёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёё

Улыбашка Фарфоровый

Ничего себе какая счастливая клавиатура :)))

Dasha Sokolova

))))

С*
Сергей *******

приятного аппетита в спрашивалке 🌹

Dasha Sokolova

)))

С*
Сергей *******

я знаю твое имя ! что правда так тебя любят тут и муж и друзья ?!

Dasha Sokolova

У меня нет мужа) А насчет любви..это не у меня спрашивать нужно...

С*
Сергей *******

чертенок серьезные темы здесь не обсуждаются про мужей ! я знаю ты одна на Востоке , но Восток дело тонкое ! так что прости если что не так ! Мистер -висажист !

Я С Марса

жуть какая! а я думал, ты не замужем:((((

Dasha Sokolova

ну вообще этобыл анекдот...

Я С Марса

я понял, я подыграл:)

Dasha Sokolova

))