Солоха

Сегодня грубо поговорила по телефону со звонившим незнакомым человеком..Аж неудобно...Он сразу в лоб: а церковь работает? А я откуда знаю... А он номером ошибся... А Вы здороваетесь с незнакомыми людьми в чате, по телефону и пр?

Ответы
Crazy Snowman

Здороваюсь. Но, случается, без здоровканья. Просыпаюсь после пьянки, бац, а уже какая-то абсолютно левая юная девица у меня в друзьях в вк, хлопаю глазами, захожу в её акк, и я у ней в друзьях, проверяю переписку - и словом друг с дружкой не обмолвились

Солоха

фу...только Вк...не в койке)))))

Crazy Snowman

Ну это вообще запредельно))) хотя и такое со мною _случалось_;)))

Солоха

)))))

Crazy Snowman

🍹🍑🥭🍍🥝

Солоха

🥂

Владимир Зарубин

Конечно,они же такие же люди,как.Как Вам хотелось на его месте,чтобы поступили с Вами От Луки святое благовествование, Глава 6
●31 И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.
(Синодальная Библия)

Юрий Буторин

ОТВЕТ ПО ТЕЛЕФОНУ
Мужчина, всю ночь вы звоните, звоните
И нам не даёте, и сами не спите!
И как же вы бабу свою ублажаете,
Если всегда не туда попадаете?

Солоха

))))))))))))))))))))))))))))))))

Юрий Буторин

Так, 32 скобочки - ещё 4 должна будешь!

Галина 🌻

Да. По моему номеру, уже несколько лет звонят и спрашивают Владимира)) Оказывается, у нас с ним одна цифра отличается. Я всем объясняю, как его найти)))

Павел Пахин

А ГОВОРИЛА , ЧО НЕ МАТЮКАЕШЬСЯ ))))

Галина 🌻

А где матюкаюсь-то!?)))

Ян Флориан

Я Вежливо отвечать умею . Если все ж Лив вопрос . Но бывают до боли нудные и наглые . Вот и иногда они и называются на вежливый тон собеседника .

Солоха

)))

Ол
Олег

.всегда по телефону компу ..в чате перепиской ...я так стильно молча киваю головой типа приветствую - Здравствуйте ,я очень рад вас видеть

Солоха

😁

Александр Колосов

Зачем же ведьминым именем назвались. Бывает, ошибаются. Сначала услышу, потом, или посоветую, или просто, вы номером ошиблись.

🇷🇺
🇷🇺Сергей🇷🇺

Когда звоню сам, здороваюсь! Когда мне кто то звонит, говорю -- Алло! Слушаю вас!... Ну а дальше, как получится.... Могу и послать....

Ke
Keeper

Мне однажды позвонили, грубый голос требовательно спросил, дома ли Яша? Я ответил, шо он ещё дома, но венки уже вынесли...

Солоха

))))))

Та
Татьяна

смотря как разговор начинается. если снова какая то служба по ремонту окон, технике или электрике- вешаю трубку .

Валера Прокудин

Мне такое ни звонит.

Юла

Я всегда говорю здравствуйте. И после алло или да, говорю здравствуйте. Спасибо маме с папой за воспитание

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Бывает! Привет!))) Я тож оматерил давеча пешеходку. тупая млин с ребёнком в коляски и наушниками в жопе!))))

Ольга Колесникова

Вы прям как в том Анекдоте..Алло.это прачечная?..Хуя....ная,..Это отдел культуры!!!🙂👍

Владимир Ольшанский

Если сам звоню-обязательно здороваюсь,а если мне-пусть собеседник первым здоровается...

Сергей Хрулёв

Всегда стараюсь быть корректным. Даже могу перезвонить чтобы как-то помочь человеку.

Михаил Мизеров

По телефону- если мне звонят- то не представляюсь. Если звоню я- то представляюсь...

La Testa

Да, один раз позвонил незнакомый номер моей сестре, ржали мы вместе с ней долго

Sebastian Pereira

Мне один раз часа в три ночи позвонили и спросили- Серега, а ты что не спишь то?

Солоха

))))

Sebastian Pereira

А я спал ведь.....а оказалось, что ошиблись номером

Друг Михаила

Я спрашиваю, кто, что, чего хотите, и если не в тему,, культурно досвидос.

Лида Пирогова

Всегда стараюсь быть вежливым, грубостью отвечаю, только на грубость.