Ar
Ari

Миллиарды людей в мире празднуют рождение еврейского мальчика родившегося в Бейт Лехем, более 2000 лет назад, но не верят что евреи жили на этой территории до 1948 года... парадокс?

Ответы · страница 2
Mr. John Doe

Я полагаю. что это проблемы евреев.

Ar
Ari

Так же меня не ебет твое мнение. Пытались уже загосить... Все обосралась... И русские тоже, в том списке)))

Mr. John Doe

Слышишь. петушок, когда ебать начнут - поздно будет.

Ar
Ari

Ты с хуя опять сорвался?))) У тебя ебун не отрос))) так что сглотни, пидрилко и пошел на хуй от сюда))))

Mr. John Doe

зачем такой агрессивный? Или тебя в детстве под корень обрезали?

Ar
Ari

Хуесосик))) когда твоя мамашка мой обрезанный сосала спасибо говорила и радовалась))

Аламути

Но они действительно там не жили

Аламути

Началось... Эволюция мимо прошла? Мы, люди высшей расы, до вас опускаться не будем, не надейся 😁

Ar
Ari

Ты и так опущен))) куда ж тебе ниже

Аламути

Не надейся😁

Ar
Ari

Ах да) говно не тонет... Плавай, только не воняй)

Аламути

😁🖕

Правило Веры И Образ Кротости

Не Бейт Лехем, а Вифлеем

Правило Веры И Образ Кротости

Я училась хорошо, в отличие от вас.

Ar
Ari

На доярку...? В сеть зайдите, ради приличия, почитайте происхождение названия Вифлеем, а потом, тупите с кем нибудь другим

Правило Веры И Образ Кротости

Документовед я

Ar
Ari

Помощница секретаря?!))) Это вершина карьеры)

Принесённая Ветром

А почему они празднуют?

Ar
Ari

бога из него придумали вот и празднуют)

Ar
Ari

Не спорю, еврейские сказки стали для кого-то религией))

Принесённая Ветром

Бизнес-проект) И не стали, а были внедрены, так сказать, огнём и мечом

Ar
Ari

Сами себе внедрили... Никто им не впаривал

Принесённая Ветром

Да неужели? Еврейские сказки по всему миру?

Ar
Ari

Ну что поделать? если люди ведутся на всякую хрень, что евреи решили себе не оставлять)

Ar
Ari

Глупости некоторых

Го
Гор

Христос не был евреем.

Го
Гор

ты стонать сейчас начнешь ...за Иисуса я тебя ..избавлю от скверны -скверной ()очень больной). Пошел с глаз моих

Ar
Ari

Позорься иди под другими вопросами... Галилея это север Израиля! Бейт Лехем (Вифлеем) под Иерусалимом. Его родители были потомками царя Давида, о чем говориться даже в новом завете, но тебе долбоебу этого не понять....

Го
Гор

Ты потомок обезьяны

Ar
Ari

ты в моем вопросе))) пошел на хуй))) дорогу показать?

Ar
Ari

Так ты своего отца зовешь?))) Сынок)))

Евгений Андреев

А может, он и не еврей?

Евгений Андреев

Римлянам можно национальность называть по названию города, а евреям-нет7 Опять дискриминация? Римляне латинцы на самом деле .

Ar
Ari

Тема разговора инная)))

Евгений Андреев

А почему его звали Исус из Назарета?

Ar
Ari

Читай новый завет) он тебе ближе чем мне))

Евгений Андреев

Мне?! С чего бы? Вообще не религиозен.

Адам Адамов

👍Они не понимают...

Зе
Зелечка

мы не празднуем

Ar
Ari

Отвечу вам по русски - заебетесь))

Зе
Зелечка

вы плохо знаете русских, мы вас в пыль перемолотим)

Ar
Ari

Единственное кого вы можете угробить - лишь самих себя)) к нам не приезжайте нам вашу армию хоронить негде будет...

Зе
Зелечка

что значит к нам, мы домой возвращаемся, геть с нашей земли, не смогли справиться - ехай нахуй)

Ar
Ari

Гараж вам дом и сено на обед)

Прелестное Создание

Все все знают

Ar
Ari

Все знают, что ничего не знают

Георгий Клинцов

АРИЭЛЬ И ТУТ!

Ar
Ari

Что за возглас? Валидол закончился?)

Георгий Клинцов

ДА Я ВАС ПОМНЮ АРИ!

Ar
Ari

Рад за вас)

Здравый Знакомый

таки да)

Konstantin Leytan

🤷‍♂️

Николай Смирнов

Точно.