Лимсик

Кто делал вакцинацию от кавида,какие у вас симптомы? Все хорошо!? живы здоровы?

–1
Ответы
Виктор Шаламов

Я сделал. Астрозенекой - английско-норвежской. Её кое где запретили, потому что были смертельные случаи вследствие тромбов. У нас запретили колоть людям младше 65 лет. Я старше, поэтому решил уколоться. Вакцин не боюсь, мне их в СССР несчётное количество кололи, и от оспы, и от туберкулёза, полиэмелита, дифтерии, скарлатины гриппа и тд. После укола ничего особенного не почувствовал. Температуры не было. Было лёгкое недомогание на второй третий день. Проявилось в форме сердечной аритмии. Был кашель, но периодический, и после лечебного чая для бронхов проходил. После второго укола - то же самое, аритмия дней на десять и всё прошло.

Лимсик

говорят от вакцины человекчасто начинает болеть

Виктор Шаламов

А я не слушая кто что говорит. Болтунов и провокаторов нынче много развелось. Если всех слушать, так лучше сразу верёвку намылить и в петлю. Я считаю, что нам голова дадена не для того, чтобы в неё есть. Я разбирался так: Нам ежедневно сообщают число заразившихся и число умерших. Поделите число умерших на число заразившихся и вы получите математическую вероятность умереть от ковида если не привьёшься. В марте было по москве умерших примерно 300 заболевших 2000 Делим 300/2000=0,15 ТО есть 15% (Из каждой сотни заболевших умирает 15 человек) Далее сообщают число вакцинированных и умерших от вакцины (как считают) По Астрозенеке в Англии было (сообщали) число вакцинированных 3000000 (три миллиона) умерших - 35 (вследствие тромбозов) 35/3000000=0,0000116 (один человек умирает из 100 000) Комментарии как говорят излишни.

Лимсик

Да аж

Алексей Соколов

Я делал. Всё в порядке. После первой дозы ничего не произошло, только место укола немного поболело. После второго укола в первые сутки поднялась небольшая температура, которая спала примерно через час. И всё, больше ничего не происходило. Ps: Магнит не липнет на место укола. Печалька...😟

Лимсик

Хорошо что хорошо

Байкодром Космодур

Живы. И практически все друзья вакцинированы, тоже живы. Не верьте антипрививочникам, бывает реакция организма на первую или вторую фазу, но исключительно на пару дней и в достаточно легкой форме, а у большинства вообще никакой реакции не было.

Лимсик

Через пол года узнаем

Вячеслав Скульский

всё нормально, вот наконец домой вернулся, словно в рай попал. тело естественно в гробу оставил, думаю догадаются его закопать, на другое они не способны просто ибо утупели от страха и громко пели и долго пили, пока про всё не забыли

Лимсик

😯

Ви
Виктория

дочка делала полтора суток прошло. уже встает. до этого лежала и спала пластом полтора суток. пила антигистаминные протвоотечные и парацетамол.она аллергик. с иммунным заболевнием и высокими антителами.

Лимсик

Ви
Виктория

кто знает.Почему Бог допускает это?и кто вообще спасется?

Лимсик

Все идёт к концу

Ви
Виктория

да.неужели не выживет никто?

Лимсик

Почему же

Mihail Kiranow

Сейчас болтал со знакомой, которая живёт в Израиле, так она сказала, что официально объявили, что из заболевших 30% были вакцинированы.

Лимсик

А нам скажут что не вакцинированы заболели. Ведь и поверят. Мне ещё сказали что ,через пол года вакцинированые узнают что с ними будет

Mihail Kiranow

Она ещё рассказала, что потому в Израиле проведена практически полная вакцинация, что когда страны закупали вакцину, то только Израиль согласился про все побочные эффекты сообщать только производителям вакцины, и не выдавать о них информацию всем.

Лимсик

Во как!?

Hrach Nalbandyan

У нас с этим проблема, но сестре, а она живёт с нами, сделали китайскую. Симптомов не наблюдалось что первый, что второй раз.

Лимсик

Понятно

Александр Былков

да вообще никаких симптомов,в апреле делал,от клеща хоть под лопаткой чуть чуть опухало и немного чесалось

Лимсик

Вы себя всего вакцинировали

Александр Былков

от клеща каждый год,по работе положено,начал ещё когда учился на геодезиста

Лимсик

ясно

Сергей Богатов

На второй день сильная вялость и усталость.Но не было повышения температуры.Потом все нормально.

Лимсик

Не бережем себя

Marina Sadovaya

Как сказать, как сказать

Лимсик

Не стала спорить

Marina Sadovaya

Молодец

Лимсик

🌹

Сергей Морозов

Прививался в феврале. После первой инъекции немного поломало (пол дня) и больше ничего...

Лимсик

Хорошо

Олег Николаевич

Да хорошо. Сделал 20 апреля вторую... После второй суставы пару дней поломало и все.....

Лимсик

Понятно

Татьяна *

Сделала. Все нормально. Сделала перелет на самолете, усиленно плаваю и загораю

Лимсик

👍

Расена

еще рано,реакция будет через пол-года,год....все помрут потихонечку

Лимсик

Потом скажут что умер от другого

Расена

естессна.....эт ща все от ковида, а привитые будут от другого

Лимсик

Точно

Сергей Л.

В нашем поселке уже все почти сделали, нечего плохого не слышал!

Лимсик

Говорят(опять по слухам)после вакцинации человек заболевает хроническими заболеваниями. Конечно эт проявляется не сразу

Сергей Л.

Но пока не слышал!

Лимсик

Вакцинация не может быть без последствий

Сергей Л.

Все умершие от ковида, не имели прививки! Даже самые видные люди-умерли, не имели прививки! Думайте головой!

Лимсик

Ответьте мне на один вопрос. От кавида сделали вакцинацию за два месяца,от болезни рака не могут ничего придумать. Может вы мне скажите,вакцыну от рака сделали,но не используют. Вопрос почему? Что бы люди умирали?

Сергей Л.

Нет вакцины от рака, это сказки, а от ковида изготовлена по старой советской проверенной технологии, как от оспы, малярии, чумы! Очень простая технология!

Лимсик

Удачи вам!

Сергей Пастухов

Хвост отвалился, лохматость понизилась.
А так вроде нормально.

Лимсик

😁

Любовь Пузанова

Только собираюсь. Знакомые, привитые, все в полном порядке 👍

Лимсик

Хорошо

Legatus Claudius Glaber

Такой же вопрос на ОБСУЖДАЙ у меня!И тоже интересны мнения)))

Лимсик

😟😔😞

Legatus Claudius Glaber

Строгий режим на вольных хлебах

Лимсик

Да. Очень будет тяжело.

Legatus Claudius Glaber

Да п...ец куда катится мир

Лимсик

Точно не к хорошему

Sergio

Я привит. Пару дней была температура к вечеру до 37,5. Это всё.

Лимсик

Хорошо

Олег Волков

Сделал в конце февраля уже вторую,, не что не беспокоит,,,

Лимсик

Эт да

Олег Волков

Вот вот

Лимсик

Учимся

Олег Волков

Успехи то есть,,,

Лимсик

да

Genadij Kozlovskij

Я сделал уже давно, вакцина Phizer. Всё хорошо, жив и здоров.

Лимсик

Хорошо