Л Ю Б Я Щ И Й

Вы "ЗА" или "ПРОТИВ" перехода на зимнее и летнее время?

Ответы
Светлана Виноградова

Против. Ненавижу, когда "ТРЕПЫХАЮТ" организм моего ребенка. Путин много-много раз говорил: "Время переводить не будем. Коровам не объяснить эту перемену". Сейчас спрашиваю: "Кто тот человек, который ТЕПЕРЬ готов объсниться с коровами?" Когда оставят в покое время, людей, погоду - все, чем наше правительство управляет?

Ka
Katrin

Я за нормальное поясное время оно же зимнее! Можно жить по зимнему, можно с переходом на летнее каждые полгода. Но, когда зимой рассветает в 10, я считаю ненормальным. Жить по летнему времени постоянно - это нонсенс.

Deribas

Я против переходов во времени. Но простое дело в нашей стране как обычно сделано через мягкое место. По-моему, какое-то не то время оставили.

Давид Плиев

я всего лишь высказал свое мнение и привел аргументы.Я не считаю себя истиной в последней инстанции,ибо,конечно меня не стегали как сидорову козу,но на орехи доставалося

Любовь Семухина

а если без шуток вы за то что бы детей наказывать физически? во как бывает начали про время перешли на воспитание

Deribas

О как бывает!)

Давид Плиев

если серьёзно то - да.Ничто так не дисциплинирует как боль,но наказывать должон завсегда батя

Давид Плиев

истинная любовь - она всегда благая,а не поблажливая

Антон Тыбольчук

человек, как и вся природа, старается жить по солнцу... надо жить в гармонии с природой... я - за переход на зимнее-летнее время

Jelizaveta Rakova

Я считаю что это очередной бзик правительства,кому это нужно и какая польза.

Елена Буцнева

не вижу смысла, но отмена перехода приведет к завалу на моей работе

Ал
Александр

Пофиг, мы ко всему привычные. Пусть себе играются медвепуты...

Марина)Актау

а какая разница,кто нас спрашивает?

Alex@ndr**

Мне фиолетово... Вот если бы нашли способ его останавливать...

Algirdas

да вообще какое было до эього блятства то пускаи и поставять

Ал
Александр

Пофиг - пусть играются, если проблем других нету...

Надежда Губинская

Я за космическое. Оно совпадает с биологическим.

Elena Намолован

Против....хотя вообще не ощущаю этих переходов...

Антонина Богданова

Да против! Еще и как против! Да кто меня слышит?

Екатерина Глазкова(Терехова)

меня переход не пугает, поэтому мне всё-равно.

Алексей Веньгин

да глупости все это, незачем было и трогать

Ev
Evgenij.kolesov85

я против хватит уже нас мучить блин

Ел
Елена

лучше бы рабочее время перенесли

Lyuba Tarasenko-Torgowina

Я за то что бы жить не переходя .

Александр

за.. хоть какое то разнообразие

Aliona Sergejeva

против. мы ходим все туда- сюда