Ал
Алекс

Если на год запереть психиатра в комнате с человеком, считающим себя Наполеоном, то кто выйдет оттуда - два нормальных человека или два Наполеона?

Ответы
**
***улиточка ***

:)))смотря какой психолог и какой Наполеон? но скорее всего два Наполеона!!! потому что психологи сами -1шаг до Наполеона итак:)))

Любовь Шевченко

Я думаю, что они выйдут, с одинаковыми психологическими результатами они найдут договорной компромис между собой.

Валерия Олейникова

))) да же боюсь преедставить до чегго они договорятся...) может решат мир захватить) совместно а власть поделить)))!!!...

В Лад

Ха, из двух наполеоном не выпечь августинов, один апечется снаружи, другой внутри в своём приоратстве

Al
Alexc

на целый год ?? однозначно - выйдет Наполеон с Жозефиной ! а уж кто из ху - какая разница ... 😂

Ал
Алексей

если 2 психиатров запереть на год в одну комнату то выйдут они оба наполеонами.

Ол
Олег

Точно два Наполеона.Я видел врачей из дурки.Их от пациентов на отличить.))))))))

Тамара Мирская

это нужно проверить на практике...Но я бы не хотела оказаться на их месте...

Андрей Лещев

их обоих отвезут на остров святой Елены:)а комнату придется сжечь!!!!

По
Пони

все психиатры немного наполеоны

Ю*
Юлия *)

ахахах никто не выйдет из этой комнаты)) их вынесут вперёд ногами)))

Alice Varmulv

год голодухи по-моему сделает из них два адски смердящих трупа

Bl
Blackсurrant

Зеленый слоник смотрели? А вообще,от психиатра зависит исход

Bl
Blackсurrant

Ну и хорошо

Elena Mixaylevskaia

ОДИН ТОЧНО БУДЕТ НАПОЛЕОНОМ, ДУМАЮ ЭТО БУДЕТ ДОКТОР...

Elena Mixaylevskaia

АНЕКДОТ: ДОКТОР НА МЕСЯЦ ВЗЯЛСЯ ЛЕЧИТЬ МАЛЬЧИКА, КОТОРЫЙ НА ВСЕ ВОПРОСЫ ОТВЕЧАЛ "НЕ ЗНАЮ". ПРОШОЛ МЕСЯЦ. МАЛЬЧИК КАК ТЕБЯ ЗОВУТ - ВОВА, СКОЛЬКО ТЕБЕ ЛЕТ 10, И Т.Д. ОЙ, ДОКТОР, КАК ВАМ ЭТО УДАЛОСЬ? ДОКТОР - НЕ ЗНАЮ....

Вячеслав Подольский

Главное, чтоб оттуда не вышли-напалеон и кутузов🤣

Ольга Дубовицкая

я думаю оттуда выйдут два психованных Наполеона)

Андрей Хрисанфов

Наполеон и Бертье (начальник штаба Наполеона)

Цветок Граната **

Скорее 2 Наполеона...этот синдром неизлечим))

Lev Bourkach

ЗАПУСКАЙ НАПОЛЕОНА. ЧЕРЕЗ ГОД ПРОВЕРИШЬ

Lev Bourkach

всё равно куда. мы же на равных. оба наполеона

Uda4@

КАК НАЙДУ ЗАПУЩУ...))))))))))))

Ко
Константин

Один Наполеон второй Жезефиной 😂😂😂

Оксана Мещерякова

Два психованных Наполеона!!!!!!!!!!!!!))))))))))