Фило Софочка

-И чего евреи носятся с этим Эйнштейном,что такого особенного он придумал?-Он объединил пространство и время!-Так наш старшина это сделал независимо от науки,велел всем копать траншею от забора до обеда.

Ответы
Валериан Загородний

Да, и такое бывает, к сожалению. Так же, как в анекдоте про Василия Ивановича: "Сегодня будем грузить лимень" Петька: "Василь Иваныч, не лимень, а алюминий" - "Я сказал лимень! А несогласный будет грузить чугуний!

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀да и его теория,что нет побольшая скорость от света,оказалось бред,уже обнаружены частиц с скоростю в разах бистрее света...

Фило Софочка

наука идёт вперед,на базе его открытий ученые пошли дальше,всё открывается не сразу ,а постепенно

Василий Стеклов

Почитайте это. А его Нобелевскую премию должен был получить русский физик Столетов. https://www.proza.ru/2014/12/05/1273

Фило Софочка

Нобелевский комитет=это ещё та мутная компания,читала кое что

Василий Стеклов

Молодцы. Даже Теорию Относительности не его. https://newsland.com/user/4297755956/content/einshtein-ukral-teoriiu-otnositelnosti-u-puankare/4343442

Алексей Ковалёв

Тем более, что в Энштейнову теорию укладывается теперь уже не все, до чего ученные докопались до обеда.

Фило Софочка

время идёт,пространство меняется

Алексей Ковалёв

Не а. Оно кривится, схлопывается... Да и ваще- расстояние- это фикция, ровно, как и время. И электроны летают быстрее света.. И ваще-а как у этого Энштейна насчет 5й графы? Насколько можно понять современных физиков- теория относительности-лишь частный случай ограниченного применения...

Фило Софочка

главное,как говорил Горбачев,нАчать

Андрей Короленко

то что раньше было теорией, в жизнь воплотилась, вот Вам и Альберт, улыбнитесь, сегодня день СМЕХА!!!

Фило Софочка

да я уже без пяти 12 начала

Андрей Короленко

В речке плавал окунек
Не имел ни рук, ни ног.
В голове его всегда
Тихо булькала вода.
Из травы за часом час
Парой выпученных глаз
Он за рыбками следил,
Баламутя задом ил.
Плавниками глупо хлопал,
Без конца чего-то лопал,
Так и жил, тупой-тупой,
С оттопыренной губой.
Но любила окунька
Вся огромная река.
Потому что окунек
День и ночь, однако, мог!

Андрей Короленко

Муж просыпается утром 1 января...
Жена молча смотрит на него.
Вся постель мокрая.
Он стыдясь смотрит на нее
- Извини... я тут...
- Да ладно, успокойся.
Это ты вчера снежную бабу приволок,
а я полночи смотрела и ржала
как ты ее на секс уламываешь)))

Лев Макаров

Замечательно! 5+++! Ваш старшина - зам Эйнштейна по претворению его теории в практику!

Владимир Асиновский

А наш старшина приказал убирать плац от ворот до вечера

Фило Софочка

ещё умнее

Женя

вы скорее всего не копали.... вас укладывали. в траншею

Валерий Шилов

🖼

Евгений Локостов

анекдоты с бородой цитировать изволите7

Фило Софочка

Вы же фото с бородой демонстрируете и ничего

Евгений Локостов

ЭХ ленА ЛЕНА , юмор твой через колено.Захотелось засветиться? Считай что так

Фило Софочка

если настроение у Вас плохое,не надо другим его портить,лучше нажмите кнопочку "пропустить"

Евгений Локостов

ну и .............жми

Анатолий Пестов

А старшина кто был? Мужчина или женщина?

Де
Дерсу

Ваш старшина плагиатом грешит просто.

Татьяна Бехтина

ЭНШТЕЙН ЭТО ИХ ВСЕ А ЗАБОР ТОЛЬКО НАШ

Сергій

А у евреев один мальчик....))))