К)
Котяра )))

Как вы относитесь к замене пожизненного заключения на казнь?

Ответы
Татьяна Сотникова

положительно... как это не прискорбно.... но есть много НО... вина должна быть доказана... а у нас презумпция... да и мне кажется смерть для человека это иногда слишком легкий выход...

Виктор Гуторов

положительно! особенно к террористам! не фиг кормить на народные деньги! но в ответ и того кто невиновного к стенке поставил-тоже тогда в расход!

Надежда Зимченко

Положительно, но с отстрочкой исполнения лет на 10, чтобы не пострадал невинный при нашей судовой системе

Татьяна Туровская

тут вопрос спорный, я за справедливое наказание, бывает, что смерть некоторым просто избавление от мук

Анастасия Кузьмина

отрицательно...лишать человека жизни может только тот, кому она принадлежит..

Lilia Nica-Toma

ПОЛОЖИТЕЛЬНО...ТОЛЬКО МАРАТЬ РУКИ НАВЕРНОЕ НИКТО НЕ ЗАХОЧЕТ....

М С

ну да сначала казнят а потом выясняется что не виновен

Пруссаков Пётр

Не особо. Просто могут и подставить тебя.

Влада Ранковская

с моей точки зрения,казнь более гуманно.

Галина ******

А на фига содержать убийцу пожизненно?

Галина Аркатова

я думаю казнь лучше для заключенного

Eric Rain

пох...главное что б не сбежал

Маргарита С.(Киргизия)

ну это плохо для общества

♥Киска♥

норм.

Lаzy

Положительно.