*** ***

Почему эталоном красоты являются девушки, до такого худые, что кажись их ветром сдуть может....почему не пухленькие в моде??? Разве плохо быть красивой пышкой?(я говорю не про жирных теток...ни ни ни...тока слегка полноватые..))))

Ответы
Ренат Джумабеков

кто сказал вам эту гдупость???? анурэксия или как там это ведь болезнь а у мужчин как и у женщин разные вкусы!!!! ну а по статистике 90-60-90 является стандарт идеала!!!

Вадим

ну наверно каждому своё , вот , у каждого свой эталон, а кто его навязывает конкретно не понятно . скорее всего люди которые любят что то не ординарное вот )))

Спасибо За Жизнь!

а кто сказал, что они эталон...? они манекенщицы, на которых легче шить, меньше ткани, на любую одинаковую можно надеть выставочную одежду..

*** ***

ну это считается модным же....и все стремятся походить на них...

Спасибо За Жизнь!

я не стремлюсь..просто стараюсь не толстеть для здоровья- тяжело вес носить будет, для того, чтобы все шло, можно любую одежду носить и все...для себя..не для моды

Спасибо За Жизнь!

я не стремлюсь..просто стараюсь не толстеть для здоровья- тяжело вес носить будет, для того, чтобы все шло, можно любую одежду носить и все...для себя..не для моды

Виктор Хохлов

Мне нравятся девушки у которых есть за что подержаться.А от этих скелетов одни синяки по утрам.

Людмила Сырчина

А кто сказал, что они (худые) являются эталоном? Худые - от слова худо. Делайте выводы. 😄

*** ***

🙂

Eлена (К.)

потому, что пухленькие со временем превращаются в жирных...а худые в нормальных

Eлена (К.)

ага единицы...да, и в каком возрасте, известные вам пухляки, стали стройными?

*** ***

в разном возрасте.. моожет просто рядом со мной такие есть люди а рядом с вами нет...

Eлена (К.)

ага, я наверное слепая..., но работая в женском коллективе вижу вокруг большинство пожирневших, никогда не занимающихся спортом... из них нормальную фигуру имеют 5% включая молодёжь и женщин после 50...остальные подрасплывшиеся, полные и откровенно жирные.

*** ***

ну как знаете..спорить не буду....у каждого своя правда 😉

Eлена (К.)

взаимно 🙂

Любовь Казанкина

Я не думаю, что эталон красоты - худоба! По-моему, это ушло в прошлое.

*** ***

а почему везде в модных показах худышки..?? и все стремятся быть такими как они....

Любовь Казанкина

Не все, всего должно быть в меру, конечно. А если кожа да кости, то...

Медет

Красота в глазах, в душе! Ты тоже красивая поверь мне)

*** ***

Spasib)))

Валентина ***

мне тоже нравятся нормальные,а не ходячие скелеты

*** ***

Иннокентий...рвота эт же ваще фу..)

Ас
Астролог

но зато анорэкция !!!!!

*** ***

ага...анорэкция 😄

Валентина ***

это не то,что может нравиться..

*** ***

соглашусь с Валентиной..) модели еще нге анорексики...анорексики это жуть...........

Эс Как Доллар

Я понимаю, вы вытесняете когнитивный диссонанс

*** ***

да нет...с чего бы..

Gek Stormov

ахаха, комплексы и неуверенность детектед))))

Наталья Маркова

эталоны и шаблоны -для ограниченных...

Ирина Павловна

у каждого свой вкус..

Эдуард Васильченко

у кого эталон?

*** ***

нууу как сказать..эталон для всех...почему то в моде нет пухленьких(((

Эдуард Васильченко

я против жирных,но суповые наборы еще хуже

Мажор

это вешалки ходячие

*** ***

😄 👍

На
Наталья

Мода изменчива...

Андрей Алексеев

мне нравятся с бюстом,а не вешалки...

*** ***

👍

Паночка)

Мода...

*** ***

ага..