Жорик В Тумане

А вы умеете ходить как Морфиус сложив руки за спиной ? 🧐

Ответы
Keeper

Как товарищ Ким Ир Сен - иноходью? 🖼Не знаю, если режиссёр потребует изобразить, придётся попробовать.

Жорик В Тумане

Руки сложить в локтях за спиной.

Сергей Андреев

Вы думаете встретить такого человека можно только во сне? Но что есть сон, что есть реальность?

Валерий Дягилев

Некоторые так и ходят--Руки за спину, по сторонам не глядеть. Шаг в сторону попытка к бегству.

Do
Dontopitek

так и ходим... а иной обернётся и кинет вслед: "из тюряги, что ли?.. или из матрицы?"

Сергей Петров

Как говорит сосед ,у меня руки -крюки,,,,,не складываются,получается не умею

Татьяна Писаревская

Наверное любой так сможет, а вот летать или кверх ногами ходить вряд ли

Надежда Томина

Нет, у меня всегда руки заняты, в одной руке сумка в другой телефон

Любовь Арутюнян

Так и Ленин ходил, сложив руки за спиной. И арестанты так ходят.

Жорик В Тумане

в локтях обнимая одной рукой другую ?

Sandra

У меня если я так по коридору иду, коллега ржет: Походка КГБ

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Нет, я обычно хожу, как крыс Рокки, когда чуял "сыыыр!"😁

Кл
Клеопатра

Не имею понятия как это выглядит и для чего это надо

Хадижа

Если я вижу так ходящих, мысль возникает- сиделец...

Тим

да, кстати часто так хожу, если в магазине хожу)

Сергей

Спора нет, пробовал, хлопотно, ага....😂😂😂😂😂

(◆_◆)

Да. Но мне удобнее когда руки в карманах худи.

Владимир Павлов

Неа....я ВДВеник.....только в растопырку....))))

...Дикая Кошка

вот скажи нафига коту ушанку натянул

...Дикая Кошка

эххх лучше бы ватные штаны ужж...

Борис Кучеренко

и Гитля так же ходил, КОГДА НЕРВНИЧАЛ

Искорка

Нет, только летать как Мэри Поппинс)

Айгерим Минсаринова

Могу!!! Это - называется гибкость!!!