Алексей

Что можно сказать о человеке, сидящим за рулем?, который просит вас(пассажиру) открыть ему ворота под проливным дождем и говорит идти до дома пешком.

Ответы · страница 11
𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

послала бы

Ульянка-Валерьянка

Бездушный

Shagen Petrosyan

это же дождь вода я люблю гулять под дождем я же не сахар

Ульянка-Валерьянка

Я тоже люблю дождь, но сидя дома или зарулем, или когда у бани сидишь и шашлыком наслаждаешься

Shagen Petrosyan

а гулять под дождем это другое удовольствие

Алексей

вы издеваетесь?, теперишний дождь вреден, волосы могут выпасть)

На
Наталья

Это муж!:-)

Алексей

злой муж однако...

*H
***elena Hristichenko***

Осталоб)))

Elena Roschina

Елена, сами такое чудесное словечко придумали? Хорошая идея! 🙂

Марина Д.

Это жена?

Алексей

это был я

Марина Д.

Тогда только нецензурной лексикой. Сорри.

Шепот

сволочь

Шепот

😛

Шепот

😄

Эльвира Вахитова

вот гад

Эльвира Вахитова

завтра, в 12 часов дня, встретишь ее у магазина продуктового, в руках будет журнал огонек

Ринат Шарипов

Ну коли у магазина тогда ладно.

Ринат Шарипов

Лано я поехал к единственному магазину:-D:-D:-D

Ринат Шарипов

А вдруг ты там будешь? Отобью;-)

Эльвира Вахитова

Меня там точно не будет 🙂

Надежда Курилова

УВОЛЕН!

Алексей

он не на работе был

Надежда Курилова

да фиг я вышла бы из машины..... или пошла бы, но на лобовуху при этом либо плюнула, либо кефир вылила - так, чтобы "дворники" не достали

Алексей

да вот и я думаю чего я вышел, послать его надо было!

Надежда Курилова

:D))))))))))))))) Ещё и в лоб дать)))))

Алексей

ну через стекло вряд ли дал бы, а так по машине только если

Надежда Курилова

ну, типа того... Ну за повреждение машины деньгами пришлось бы отвечатть, а вот смачный харчок ( желательно в салон) и бесплатно, и оскорбительно))))))))))

Алексей

ну это по быдляцки совсем)

Farhod Tomson

с ц у ка

Farhod Tomson

можно пинком разъяснительную работу провести среди этого человека

Жанна Григорьева

наглец

Алексей

и подлец

Катерина Акмурзина

идиот?

Алексей

тот еще)

Ольга Важенина

Козел

Олег Ингер

прикольным увлекаться некогда.

Олег Ингер

я даже не пью, как не невероятно это бы не звучало.

Ольга Важенина

Ни когда! От запаха сигарет меня тошнит, а на алкоголь аллергия!

Олег Ингер

это хорошо, на алкоголь (чистый этанол) аллергии быть не может, это физиологический продукт.

Олег Ингер

в соответствующей литературе.