Циля Зингельшухер

Саудовская Аравия: размер пособия на ребенка в стране составляет 10 000-70 000 долларов;
при открытии собственного бизнеса выплата составляет 80 000 долларов;
молодой семье оказывается материальная помощь в сумме 64 000 долларов;
бесплатные медицина и некоторые лекарственные препараты;
жилищно-коммунальные услуги бесплатные;
при покупке машины до половины ее стоимости возвращается государством, бензин недорогой.
Источник: https://novate.ru/blogs/270821/60313/

Ответы
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Там населения 36 МИЛЛИОНОВ.... и на каждом углу нефтяные залежи.... А ВЫ С КЕМ СРАВНИВАЕТЕ???? С ЭРЭФЛЯНДИЕЙ где 146 МИЛИОНОВ ( в 4 раза больше) или с нами с США где население 332 МИЛИОНА ( в 11 раз больше) .. или с Украиной... в которой вааще нет нефти??((((((

Циля Зингельшухер

На одного человека в стране прибыли от продажи нефти и газа вы стоите на 1 месте. Вы в сотни раз больше добываете, чем все они. Но живете хуже всех в мире. Даже Гондурас впереди вас уже. Как можно было довести народ до такой нищеты, неграмотности и убогости в развитии как довели вас. Украинцы ему памятник должны поставить за уничтожение вашего народа с точки зрения человеческого развития. Он же вас превратил в покорный скот. Неужели вы этого не замечаете?

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Ну.. ВМЕСТО того чтоб балаболить.. приезжайте ко мне в НЬЮ ЙОРК.... ... а кто ОН нас превратил??.. Вы о нашем старике БИДЭне??? Или у вас маразм и вы не вьехали с кем общаетесь???.. Какой ФПИЗДУ ГОНДУРАС??? ТОТ В КОТОРОМ МЫ В 1963 ПЕРЕВОРОТ УСТРОИЛИ И ОСВОБОДИЛИ ГОНДУРАСЦЕВ ОТ ДИКТАТУРЫ??... ✌️✌️✌️🇺🇸🇺🇸🇺🇸✌️✌️✌️ GOD BLESS US OF A!!!

Юрий Котляров

И чЁ ? Зачем нам эта инфа ? А разве Ливия была не богатая страна в регионе ? Так нет, кому-то из евреев она показалась "Костью в горле ". Циля, можешь не отвечать.🖼

Юрий Котляров

А куда спешить-то ? В твоём возрасте это опасно ...

Циля Зингельшухер

а мы с прогулки пришли с моей овчаркой. Устали.

Юрий Котляров

А, вона как ...

Циля Зингельшухер

Давно мы с ней не гуляли, уже две недели. Она сегодня так набегалась

Юрий Котляров

Это необходимо и людям, и собакам ...

Александр Туганов

Если бы у нас в России была такого же качества нефть...Но вот за газ точно можно было бы не платить, а продавать дороже на ту сумму, которую с нас собирают...

Александр Туганов

Но Миллер(как Мюллер) гребёт со всех...

Анатолий Иванов

А что ты нам уши втираешь про саудитов? Лучше похвастайся успехами Украины во главе с Зеленским.Один успех знаю-пидорам позволено бракосочетаться!

Циля Зингельшухер

я не хвастаюсь, я даю вам информацию к размышлению, если конечно есть чем размышлять

Анатолий Иванов

Вот зеле и дай её.Без всяких еслиА поразмышляем мы самостоятельно без подсказок.Или пути отправь.

Геннадий Васильевич

Стана то маленькая. На каждого жителя приходится немалые доходы от продажи нефти. И главное, управляют страной нормальные люди.

Геннадий Васильевич

Ну и зря , вам 1. Не забудьте родителей позвать в школу.

Циля Зингельшухер

это вам 1. там данные уже просчитаны на 1 человека от продажи. а в России от продажи газа и нефти намного больше получается на 1 человека

Геннадий Васильевич

Так у нас и расходов уйма, население большое и территория.

Циля Зингельшухер

какие у вас там расходы, все оседает у путина в карманах. Ведь не только он нефть и газ туда качает, а и золото, уран, алмазы, лес и т.д.

Та
Татар-Малай

тебя еще не назвали террористкой?🤣вы не понимаете ,россиянам ничего этого не надо ,у них есть путин

Циля Зингельшухер

Для меня это не характерно. Просто это интересная информация и никакой политики она не несет😁

Fedor Shkenev

Это мы знаем. И что? Размер населения к ВВП ? Или сколько баррелей на человека в год?

Пан Стефан

Ещё бы! У них своя нефть, что хорошо не жить. Не как у нас, ни хрена нет. 😁😁😁

Циля Зингельшухер

бред у них и пусть они свой бред объясняют, а не я. Я могу только предполагать почему они такие намаханные

Пан Стефан

Не будь категоричной. Много больных и у вас, и у нас.

Пан Стефан

Ты мне можешь возразить, что "не мы к вам влезли на танках, а вы к нам" ... На это мне ответить нечего.

Пан Стефан

Что смешного я написал?

А. Беркович

Кто мешает переехать в Норвегию или в СА? Попробовать эти льготы получить?

Циля Зингельшухер

для этого там надо родиться

А. Беркович

ну тогда просто завидуй

Евгений Шевченко

но тебе в парандже ходить.. и никто не увидит милого личика.. оно тебе надо?

Gumar Aydanov

Так они и на хрен с их землёй никому не нужны.А в Кувейте ещё круче.🤨

Улугбек

Размечтался!!! За морем телушка стоит плушка, да рубь - за перевоз!!!

Валерий

Даже если там родится, то вы не станете гражданином этой страны

Раиса Бобкова

Размечтались...

Валерий

Это же не интересно быть богатым среди богатых

Раиса Бобкова

Не знаю, не пробовала...

Валерий

Попробуй

Раиса Бобкова

Поздно пить боржоми...

Niemand Против Войны

Нас много, а штанов мало. А в Саудовской Аравии наоборот.

Циля Зингельшухер

у вас прибыль от продажи газа в разы больше на 1 человека, чем в СА и ОАЭ. Где ваши деньги? Куда они уходят?

Niemand Против Войны

Неее... Нас должно меньше быть – вот тогда будет в разы)

Циля Зингельшухер

с рогатыми я не спорю

Слава З С У !

Почуття гумору то не для всих))

Балбес

Ну и... Поедь, попробуй.. Потом расскажешь... 🖼

Майя Петрова

Ну так нам с этого что? У них своя жизнь, у нас своя...

Ника

Страны которые разбомбила америка, тоже так жили

Циля Зингельшухер

только что то они сейчас в одном строю с США помогают Украине от вас бешенных отбиться

Ника

У них в странах теперь шражданская война. Все к кому прикасается америка, народ в крови, нищите и смерти

Циля Зингельшухер

не америка, а вы

Ника

Не гони

Я С Марса

ну.. стань гражданкой этого гос-ва, в чём вопрос? )

Мишка Квакин

Отстали они от нас, но есть надежда что догонят

Ал
Алексей

дык мы же в колонии у себя неужели не видно