Rita Miller

Кто из Вас обирается идти в церковь на пасху ?

Ответы · страница 2
Юрий

вот вы провокатор, а?)))))

Rita Miller

А у нас так уже и делают большенство церквей ))

Юрий

а по поводу исповеди как?

Rita Miller

Это между мной и Богом . Он поймет ))

Юрий

тоже верно.

Юрий

и Вы

Ко
Константин

Я там ничего не потерял

Ко
Константин

Да даже из ща вируса все равно не пойду и не хожу

Rita Miller

Я тоже . Последний раз меня подруга потащила , так я потом от вируса 2 недели вычухатся не могла ( года 3 назад было ) ВСЁ ХВАТИТ !

Ко
Константин

Я не хожу в вертепы разврата и обмана

Михаил Косарев

Не ходил и не собираюсь

Михаил Косарев

Для меня тяжко там находится угнетает, и не понемаю

Ур.

Приличная вроде мадам

Ур.

Тепло

Ур.

Тепло

Rita Miller

У нас так даже зимой 24-26 , изредка падает до +15 В этом году и ниже было 1 день около +5 было , так часть игуан погибло ( они тут развелись как тараканы , у них нет врагов в приорде )

Ур.

Мороз почистил

Ур.

))

Ксения

Я точно туда ни ногой!

Rita Miller

Согласна )) У Нас Тесла и др предприятия перестроились на выпуск аппаратов искуственного дыхания мгновенно , лаборатории работают 24 часа в сутки . Рада что такой темп . Много жизней будет сохраненно )))

Ксения

Вас не удивляет ,что медицина такая продвинутая ,а эпидемии не прекращаются?

Rita Miller

Нет , я думаю что вирусы придумывают и разрабатывают такие - же умники ( допустим в Ухане )

Ксения

т.е вирусы сами создают по вашему мнению люди?

Ксения

Насколько знаю ,что есть искусственное происхождение и естественное.

⭐️Деспотичная Коленка🌺

До неё ещё жить и жить

Ан
Анатолий

И яйца красить и куличик еще испечь!

Олег Демидов

Даже мысли такой нет!)

Олег Носков

Я по богу,но не по ней

Rita Miller

А по мне так просто . Есть я и есть Бог , посредники - дело лишнее в любой ситуации

Rita Miller

Это моё мнение , но у каждого свой выбор

Rita Miller

Почему . Свобода выбора , свобода вероисповедания ))

Юрий Шмонов

А в другие дни,слабо

Rita Miller

Мне лично посредники не нужны . Бог в душе

Glаdiator (Woodland, Са)

С какой целью?🤔

Rita Miller

Для меня лично инфа . Сколько людей не боятся идти в места массового скопления

Zmey_Ua. Слава Україні!

Не хожу в церковь.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Естественно. И у меня осознанный.

Rita Miller

И у меня . Мне просто легче жить с верой . Тоже осознано...

Zmey_Ua. Слава Україні!

А мне легче жить без веры. Нет глупых надежд.

Rita Miller

Это как то совсем печально ...

Zmey_Ua. Слава Україні!

Напротив. Нет никаких иллюзий, как у верующих.

Igor Fedaev

Делать там не чо !

Rita Miller

Я тоже в соём доме ( даже с бассейном ) . И с мамой , она у меня выращивает : манго , папаю , фрукт страсти (вкусняшка ) а я печь люблю и готовить ))) Красота )

Igor Fedaev

Бассеин это хорошо , мыть его тяжко , манго я тоже люблю, всегда к бане покупаю что бы после попить 😊

Rita Miller

У меня человек приходит каждую неделю , плюс специальный *пылесос* для дна и стен Всё норм ))

Igor Fedaev

Ладно Рита , мне пара спать , завтра надо идти трудовые подвиги совершать !😊

Rita Miller

Спокойной ночи . Берегите себя

Вадим

Я- точно не пойду

Вадим

👏🏼

Алексей

А с какой целью?

Алексей

А что понимать? Ну допустим вирус имеет место быть, а там толпа набожнутых идиотов ходят и лабызают ручку папика., иконку, крстик. Даже из гигиенических соображений это нахер не облокотилось, пойдите оближите писуар в общетвенном туалете...

Rita Miller

Вот теперь понятно и правильно ) Уважаю ))

Алексей

Это всё туфта для недоумков. Да некоторые уповают на то, что святое место и боженька их спасёт, исцелит и ничего им нипочём.... Но существует доказательная наука и если насыпать в храме стронция или пустить гексоген, то люди отравятся или станут святиться, но не в религиозном понимании, а начнут свЕтиться рентгенами, тоже самое распространяется на вирусы и прочую инфекцию - факт. Стоит ли этот сомнительный влешмоб устраивать?

Алексей

Это ни в коем случае не идея, а взгляд с научной точки зрения на сегодняшнюю обсановку в мире

Rita Miller

Я не призываю и согласна с Вашей точкой зрения ))

Ed85 Мотов

А если католик?)

Rita Miller

Католики тоже празднуют пасху

Rita Miller

Серьёзно ? На английском Easter Таже пасха

Ed85 Мотов

Не знал) даже не задумывался

Rita Miller

Там где я живу большенство католиков . Для них это больше праздник чем Рождество

Rita Miller

Теплый ) Удобный )) Спокойный ( относительно )

Rita Miller

Сейчас с вирусом -паника , 2 года назад в школе стрельба была . А если честно то всё тихо как в болоте ( и в прямом и в переносном смысле )

Ира

А чё там делать?

Ира

В смысле?

Rita Miller

В прямом .. Всё очень там не просто , плюс вирус . Много чего там не так

Ира

там всё не так

Rita Miller

И я о том же . Они на яхтах ,мерседесах а детям всем миром СМСками на лечение собирают

Ира

Мне даже об этом говорить не хочется

Юлия Ли (Тарасенко)

Естественно я

Rita Miller

Нет , спасибо . Я дома побуду

Ирина Павловна

чо там делать?

Миша Чернов

православные

Пашка

а что не льзя

Rita Miller

и правильно , семью не забудте прихватить ))