Руслан Саркисян

Сможете сказать ,такое ,чтобы с любой точки зрения ,была правдой. Независимо ,от национальности , культуры и т.д. любой человек ,читает и не сможет оспорить и соглашается?

Ответы
Сергей Пастухов

Нет Руслан.
Когда-то может так и было.
Но сейчас кажется дожили до худшего. Теперь если даже сам говорящий ( пишущий) сам осознаёт, что говорит НЕ правду, но всё таки говорит. И когда таких много, то неправда уже СЧИТАЕТСЯ правдой.

Руслан Саркисян

👍спасибо

Володя

Истина всегда одна, а правда у каждого своя. Бога - истина. 2х2=4 - истина. Бог - 2х2=4.
Чем отличается истина от правды?
В истине всегда есть цифра.
Вот и добивайтесь цифры.
Меньше будет споров

Руслан Саркисян

В цифрах нет истины ... есть спорные темы

Володя

Полная вероятность равна единицы! Чтобы полетела ракета в космос, у нее должна быть надежность 0,99999 - минимум. Так что не лохматьте бабушку. Подумайте: какова вероятность выиграть в лотерею один миллиард, как сейчас у нас рекламируют?

Константин

делай что должен и будь что будет.. Все пройдет и это тоже.. Правы и не правы все, но каждый по своему.. Для ошибок нужны действия, а для опыта ошибки.. и тд

Света Попова

"Во всем поступайте с людьми так, как хотите, чтобы они поступали с Вами". Вот это неоспоримая правда. Каждый хочет к себе такого отношения.

Руслан Саркисян

👍золотое правило

Мисс

правда в том,что солнце восходит и заходит для всех одинаково..для праведных и грешных....правда в том,что ты -армянин по национальности))))

Старый Волчара

шар))) все проекции одинаковы (или другими словами для наблюдателя в любой точке пространства выглядит одинаково).
для 3d пространства)))

~Восточная Сказка ~

Что бы так сказать . Нужны неопровежимые доказательства и факты правды. Если их нет . Не имеет смысла говорить о том , что это правда .

Руслан Саркисян

Прям чувствуется ,восточная сказка))

~Восточная Сказка ~

Спасибо

Дм
Дмитрий

Говоришь с любой точки зрения...Мы все умрем. только одни раньше, другие позже. Думаю любой это знает, не зависимо от культуры.

Руслан Саркисян

👍есть

Лю
Любовь

Не можете. Ни оспорить можно только ИСТИНУ- но это прерогатива Бога. А правда всего лишь ПУТЬ к истине и она у каждого своя.

Игорь Дейлидович

Чтобы быть справедливым, нужно для начала быть добрым.... А быть добрым - это значит понимать, что все люди ошибаются....

Al
Alexc

то-есть некую абсолютную (для всех людей) истину ? вряд. не вспомню. встречал и тех кто жизнь/любовь/богов хают ...

Руслан Саркисян

Да ,абсолютную истину ..

Ал
Алексей

человек это из трех . тело животное . душа вечный дракон с солнца и дух Божий что творит нас думает и говорит

Kорнелия

Мне слишком тесно в аперти и я мечтаю об одном скорей свободу обрести, прогрызть свой, старый ветхий дом.

Руслан Саркисян

Извините но ,точно мышку описывает ситуация))

Kорнелия

Это я так Киша слушаю

Руслан Саркисян

Кто Киш ,певец?

Kорнелия

Группа панк рок

Руслан Саркисян

Ааа,не в курсе .. эти слова вам понравились?

Kорнелия

Ну подходит к моему мироощущению

Руслан Саркисян

Если желаете ,то осталось исполнить)

Виктор Гавриленко

Только ДОБРОТА и ЛЮБОВЬ спасут этот МИР, погрязший в неверии, невежестве, распутстве и бездуховности..

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Истина неизменна. К ней хоть философией, астрологией, науками двинешься - по любому покажут

Денис Чугунов

Ты состоишь из молекул? 😁 Если дышишь, то живешь? 😁 Если ты дурак, то этого не скроешь? 😁

Руслан Саркисян

А если ,этот дурак что-то спросит у тебя ,и ты не знаешь ответа ,а он знает ... что тогда?

Денис Чугунов

Я ж тебе уже ответил 🤣

Руслан Саркисян

Твоя фамилия за многое отвечает ,как ты можешь мне ответить ,не зная меня ,Чугун?

Денис Чугунов

Я отвечаю только на твои вопросы писян 😁

Руслан Саркисян

Гуляй лесом Васёк

Виктор Шаламов

Скажу любому: "Ты очень умный человек!", и любой согласится и скажет, что это правда.

Руслан Саркисян

Спасибо Виктор ,прям засмущался даже ...

Fenix🇱🇹

Не в мире не одного бессмертного человека , рано или поздно , к нам придёт смерть .

Лена

Для любого нормального человека,независимо от национальности главное семья.

Лора

Как то замудренно поставлен вопрос? 🤔. А у самого-то есть на него ответ 😊???

Руслан Саркисян

Да есть конечно..

Лора

👍. А можете его озвучить, если конечно не трудно🙏

Руслан Саркисян

Пидем к философии ,она отвечает что такое -истина . Истина есть 2 видов 1 . Относительная ,2 совершенная Истина . Относительная это то чем мы пользуемся каждый день , кто то прав ,а этот не прав ,здесь 5 см , другой измеряет говорит нет тут 4,8 см другой измеряет говорит тут 4,8 76 см и т.д. а вот совершенная не могут привести пример только что завтра солнце взайдет , потому что сколько существует это все солнце вставало и не разу не подводило ,хотя и есть вероятность ,что может и не быть но очень маленькая потому и не Совершенная . Иисус сказал я есть Истина ,я думаю это так и есть

Лора

О, да, на счет солнца это точно подмечено - нет ничего более постоянного (вот бы жизнь такой была). А Вы, Сэр, философ 😉

Руслан Саркисян

Спасибо ,с нашим философом много общались , интересно и познавательно. А вам ,чтобы крепки были и физически и морально

Лора

🙏 Спасибочки