Были вы в Чернобыле сами или с группой людей?

Ответы
Сергей Маслов

нет и не хочу когда произошла авария я хорошо помню тот день. Я прилетел в Минск по-моему наши играли с Бельгией на чемпионате мира и в Минске даже чувствовалось был привкус во рту

Дина Муртазина

не была, но мой сын изучает Чернобыль всё до мелочей, он огнеборец, мечтает побывать там, а я боюсь его туда отпускать

Елена Сковородникова

знакомые были,результаты плохие-один умер от опухоли головы,у другого щитовидка,третий вроде телепается понемногу

Софья Тюхалова

нет,но неподалеку оттуда жила моя бабушка.Она рассказывала,что после дождя на улицах стояли лужи зеленого цвета.

Андрей Прокопяк

нет и не стремлюсь. А вы были в заминированном здании? Тоже прикольно и адреналинчик аж через уши вытекает)))

Александр Стешенко

Нет все кто были уже в мире ином. И мой двоюродный брат ушёл тоже один из последних..порассказал

Т*
Татьяна *******

Семипалатинск является зоной чернобыля, я не так далеко жила небольшой промежуток времени

я знаю а живу от него не по далеку могу туда сьездить но там не так как в Чернобыле

Т*
Татьяна *******

а вы были в чернобыле?

нет но собираюсь туда

Андрей Полыгалов

Да шли к исполнителю желаний.После мясорубки остался один.Как вы меня вычислили?

Alla Khrustaleva

и даже не планировала, на свете столько достойных мест для посещения..!

Ирина Макарова

не была не разу.А вот отец мой живёт в Белорусии, видел это облако...

Пану Нуржанова

Я родилась в районе чрезвычайно повышенного радиационного риска

Ариадна Колокольникова

нет не была,это пример того ,что может случиться-конец света

Дмитрий Лин

Терпеть не могу фаном сталка-это все напоминает тупую секту

Валерий Забугин

Конечно же с людьми. Но вот откуда это Вам известно???

Larisa ))

зачем я туда ? мне и у себя всего этого добра хватает

Наиля Сабирова (Яловенко)

мы и так живем в Запорожье, тут тоже пострадали люди

Анастасия А

Да, жаль... Родина предков...... Припять...... Не была....

Андрей Мамонов

В Чернобыле был, но еще до взрыва 4-го реактора.

Алксандр

Нет. У меня Чернобль, на пол года был раньше.

Алексей Никифоров

я нет, но мой друг детства устранял аварию.