Грета

Я не буду Вам предлагать 100 грамм для храбрости. Я дам Вам 400. И вы пойдете на подвиги на подвиги!?😄

Ответы
Valentin Garmanov

Двое жителей крупного города приезжают в какой-то мелкий поселок и
заходят в местный бар. Через некоторое время туда заходит какой-то мужик
глубоко деревенского вида с магнитофоном и хочет его продать. Один
горожанин говорит другому:
- Ты смотри, а магнитофончик-то у него очень даже неплохой. Сейчас мы
его разведем, он нам его за бесценок отдаст.
Они подзывают мужика и спрашивают, сколько он хочет за магнитофон.
Мужик:
- 700 рублей.
- Мужик, садись с нами, по 100 г выпьем.
Мужик с радостью принимает предложение. После того как все выпили,
горожане снова спрашивают:
- Мужик, 700 дорого, может, подешевле отдашь?
- Ладно, давайте 500.
- Все равно дороговато. Давай еще по 100?
- Конечно!
После этого мужик снижает цену до 300 руб, затем до 200, затем до 100.
Но горожане не унимаются и заказывают ему еще 100 г. Мужик выпивает и
говорит:
- Ой, спасибо вам, ребята, выручили, а то с утра похмелиться не на что
было, так что если бы не вы, пришлось бы мне магнитофон продавать.

Роман

Вам предложат сначала сигарету,а потом жизнь!,Так вот сигарету взять можно,а вот от жизни придётся отказаться!

Грета

та нии))

Роман

Ну ДА!

Грета

нии))

Роман

Вот теперь,по любому ДААА!

Грета

нискока)))

Василий Сычёв

А почему не 500 ? Откуда взялась эта не типичная для русского осмысления мера .....400 ....?

Грета

а для зачем быть типичной?))

Vladimir Afanasiev

Пойду и без 100гр. Но цель должна быть такой, чтобы оправдывала все средства.

Грета

вау!

Vladimir Afanasiev

Грета ! Ваш позыв направляет моё сознание, что Вы - филлипинка ?

Грета

жесть

Vladimir Afanasiev

Не удивляйтесь ! Моя сестра работает в Лос-Анджелесе медсестрой в филлипинском хосписе. Персонал - филлипинки. Там все филлипинки восклицают "вау!!, когда пациент испускает газы в атмосферу. Но никто из них не жестянщица !!!!

Виктор

Надо же такая халява попалась, а я не употребляю, храбрости своей хватает)))

Виктор

100 это только пачкаться а вот 400 это для храбрости подвиги с 400 не случаются

Грета

ну вот...)))

Виктор

что вот)))

Грета

видимо нужно больше))))

Виктор

ну да придется немного закупиться)))

Грета

хахахаха)))))

Виктор

☺️

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

ахъа даждесси ат тибя. ужо стока летав не махъу банку хърибов выпрасеть)

Ст
Стоп

400 и 100 на меня воияют одинаково. Никак одним словом. Поэтому и не бухаю.

Валерий Рудаков

ВЫ видели девушку или женщину после 300 грамм коньяка? на что её тянет?

Грета

ни

Валерий Рудаков

я видел и не одну))

Грета

и как?))

Валерий Рудаков

противно--особенно когда курит по пьяни одну за одной сигареты

Ди Мур

но с утра по плану разгон облаков...с 10- до 12 - подвиг и 400 это чего?

Грета

а шо Вас храбрит?))

Се
Сергей

Какая женщина. Вперед и только вперед.Ура ....Все на барикады !!!!!!!

Грета

😄

Ринат Динмухаметов

От этого зависит и Ваше доброе имя, пожалуй, но 100, оставьте себе!

Майя Петрова

Не пойду - сдохну. Я со 100 г сдохну, от алкогольного отравления

Грета

☺️

Ольга........

Блиин...усну на подъёме ..к героизму....😁 Если только во сне....

Грета

😄

Вадик

неа... не пойдем поздно...время подвига 16-00 а сейчас сикока?

Грета

😄

Вадик

🌷

Надежда Зюзина

А разве кто -нибудь будет в состоянии встать из-за стола?

Грета

низнаю)))

Надежда Зюзина

Я сомневаюсь, тем более без закуски

Саша Аут

Вы слишком щедрая, мадам... Чуть что и сразу... Я Вам дам))

Саша Аут

Большинство дам на этом сайте почему то после таких шуток превращаются в мегер и хамят, хамят....

Грета

зачем?))

Саша Аут

Откуда мне знать

Грета

их проблеиы)))

Саша Аут

да

Юрий Ёлхин

Даже Сталин учредил фронтовые 100 грамм. А вы спаиваете!

Грета

споил солдат

Юрий Ёлхин

Кто пил, тот практически не выживал. А после войны пить стали от безысходности!

Грета

кормить нужно солдат и одевать. а не спаивать

Юрий Ёлхин

Хоть голый, хоть одетый! Все одно на погибель. И только случай и героизм помогает выжить!

Грета

чушь какая

Артур

Я подвигну , что вам нать ... и пойду на подвиги дальше ...

Ѻлегъ

и после килограмма не пойду ...язык только развяжется

Грета

😄

Ѻлегъ

😉