Olga Raevska

Прошу прощения у всех, чьи чувства задела здесь. Простите меня?)))

Ответы
Алексей Ковалёв

А у НОРМАЛЬНЫХ людей чувства задеть невозможно. НОРМАЛЬНЫЙ человек понимает, что любой другой человек имеет право мыслить и воспринимать по- своему. Так , что всякме законы об " Оскорблении чУЙств"- это, извините- скорее анамнез для ПНД.

Olga Raevska

Да стала уже в себе копаться, почему вызываю у некоторых такой негатив

Алексей Ковалёв

Ну, если не эпатировать всех и некоторых сознательно, то тогда просто надо поменять окружение.

Olga Raevska

В реале все хорошо, а здесь - не очень)

Алексей Ковалёв

А не надо таким отвечать, которых вы " оскорбляете". Не поддавайтесь на их ответы- наезды.

Olga Raevska

Попытаюсь) Не даю себя унизить, а они распаляются

Алексей Ковалёв

А вы не читайте. В мусорную корзину их. И пусть укусят себя в задницу!

Алексей Ковалёв

Да не за что. Пишите, коль охота придёт. Может и смогу что подсказать. Во всяком случае ваше мнение уважу всегда. Правда, бываю редко.

Олег Медведь

Мои не задела, видимо не успела. Заденешь - прощу. Я не обидчивый, но хату спалю 🙂

Bлaduмиp

Действительно Вы задели мои чувства и прошу не останавливаться на этом)

Olga Raevska

Да, знаете, я стала испытывать чувство благодарности за свою жизнь. Еще лет пять назад этого не было. Теперь понимаю, что осознавшему жизнь в полноте трудно уходить - он привык испытывать эту полноту, счастье. В детстве мы правда ближе к смерти. Прочитала у Гумилёва: мы в детстве ближе к смерти, чем в наши зрелые года. Долго думала, почему он так написал. И только недавно все прояснилось)

Bлaduмиp

и почему же?)

Olga Raevska

Ценность жизни со временем, с опытом

Bлaduмиp

да

Olga Raevska

У детей чаще нет отрицательного опыта, их обычно любят

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Да лан, прощаю - жаль, зря я автомат Калашникова зарядил, получается...

Михаил Удовиченко

Я вас прощаю ,хотя вы мне и не чем не задевали.)

Руслан Котопёс

Нет,подруга... Быть тебе рабой 30 лет и 3 года...

Ju

Глупо обижаться в виртуальном пространстве

Агний

до страстной седмицы вроде ещё далеко...😄

Ер
Ерсин

а чьи еще не задела... нам что ждать этого?

Ер
Ерсин

ну кто вас знает... ведь тем у кого вы просили прощение ведь повезло)))

Olga Raevska

Прощение просить - это уже сделать вывод и на будущее

Ер
Ерсин

ясно значит больно не будет?

Во
Ворчун

здесь это не котируется будь сама собой

Елена Гаврюшина

🌺 ☺️ 👏 🌺 🌺 🌺 🌺

Граф Де Барсик

знает кошка чье мясо съела)))

St
Stanislavsky

не надо никогда извиняться

Владимир The Red Sun

А денег выслать можешь ?

Olga Raevska

Мужчин не обеспечиваю, неблагодарное занятие)

Мила

Нечего ещё незадели)

Olga Raevska

Спасибо, исправлять этого не будем)

Ле
Лета

нет вам прощения

Ал
Алекс

Оль, да всё путём

Константин Кириллов

Умираешь что ли ?

Elchin Kuliyev

прощаем. а чем?

Elchin Kuliyev

а чем задели чувства то?

Olga Raevska

Не могу удержаться, когда меня пытаются унизить или оскорбляют

Elchin Kuliyev

кто?

Elchin Kuliyev

да игнорьте и в чс.