Nh
Natali hol

Вот рожают детей. А как им жить в этой жестокой жизни.? Сами еле концы с концами сводят, ну не понимаю, зачем рожать детей, которые будут страдать?

Ответы
Vladimir Medved

Сказочное удовольствие которое испытывают люди в процессе процедур подготовки , а также делания детей затмевают , блокируют рассуждения о будущем. И люди делают , вынашивают, рожают детей, а потом уже начинаются реалии жизни, но это уже о другом.

Екатерина Емелина

Не настолько плохо живем, чтоб плакаться и значительно похуже было. И дети - это радость, наша надежда, наше будущее А кто работать будет, чтоб всем хорошо жилось, кто налоги платить будет, чтоб старым людям пенсию выплачивать?

Владимир Беккер

Рожать надо,иначе мир вымрет.Вот в Германии рожают мало и выезжают всегда за счет беженцев и переселенцев.Россия выезжает за счет таджиков.

Однажды Средь Берез

У детей есть бабушки,бабушкам и рожают,прекрасно зная,что выводятся старухи...у кого нет бабушек,очень сильно подумают,прежде чем рожать

᠌᠌
᠌ ᠌

Страдание от равнодушия родителей проистекает, а не от того, что смартфон не купили или брендовую шмотку..

Ирина

Мне искренне жаль тех, у кого получился ты. Видимо им просто не повезло с предохранением. Брак.

X-M@N

А им похер. Главное щас пособий наполучать а как они будут дальше жить их не особо волнует.

X-M@N

А седержателей обычно не афишируют. Приходят бедненькие овечки, плачутся как им тяжело одним)))

Ни
Ни-Ни***

Да, так и есть, а есть наоборот, которые не жалуются, а тянут все сами.

X-M@N

Есть. Это конечно хорошо но я все же за полноценные семьи. Как бы хорошо мать или отец не воспитывал дите, ему все равно нужно присутствие, плече, рука, слово второго родителя.

Ни
Ни-Ни***

Конечно это лучше)

X-M@N

Угу

Денис

Главное научить детей не зацикливаться на деньгах ,а то вырастут такие же нытики ,как ты.

Лю
Любовь

ДАЙ БОГ ВАМ БЫТЬ БЕЗДЕТНОЙ, ЧТОБ НИКОГДА НЕ ИСПЫТАЛИ МАТЕРИНСТВА. зачем вам рожать???

Максим Jw

Это не ваше дело. Вы своё дело делайте, а чужие дела вас не должны волновать.

Игорь Морозов

Извечный вопрос ? И тем не менее бабы каются , а девки за муж собираются !

Евгений Во-Ин

врпрс вопррсов!!!!!! живешь в жопе ю ни шко теье не светит нормалных\

Юра К

Страдают не от того что рожают а от того что их убиваюти колечат

Миннигель

Детей надо рожать... таков вердикт жизни иначе мы все вымрем

Nh
Natali hol

А зачем? Если нет будущего?

Миннигель

Оно есть, почему нет то?

Ру
Рубен

В чем-то вы правы,,, КАК ?, сейчась многие молодые так думают.

Lliry Hess.

Не стоит оправдывать позицию челдфри. Это ваш выбор.

Валерий

...а может эти дети как рас надежда всё исправить!?)

Валерий Ратников 🇨🇳

а кому-же тогда работать на детей олигархов?🤔

Ми
Михаил

Так выоастите их такими чтобы не страдали

Александр Жданов

ну так не рожай. Зачем за других решать?