Виктория Клецова(Prinz)

Статистика: те, кто в 8 классе мешают пиво с водкой, после 10 класса мешают бетон...

Ответы · страница 2
Андрей Казанова

не факт. К десятому они уже имеют связи и много друзей(сабутыльников),которые им помогают устроить свою жизнь

Александр

Домешались они ..поменьше прогуливать уроков нужно было и бросить вредные привычки, которые могут погубить..

Антон (Ulysses)

ничего-ничего, я в восьмом классе пил портвейн в подъездах, а бетон мешал только в стройотряде, студенческом

Виктория Клецова(Prinz)

Значит с умели во время остановиться

Антон (Ulysses)

или мне портвейн не нравился, плохо мне от него было ))

Soll

А что плохого в профессии того, кто мешает бетон?

Антон (Ulysses)

Хм... Вы пробовали?

Soll

Пробовала. Я архитектор, все должна была попробовать

Антон (Ulysses)

Пожелали бы своему сыну этой работы?

Soll

Сына не будет уже, поэтому не представляю такой ситуации. Но бетон сейчас не вручную мешают, и дело не в этом. Дело в том, как к людям этой специальности относятся и учат относиться. Меня вчера что то пробило насчет воспитания детей в дс и того, кто это осуществляет. Они ведь тоже не в высших заведениях учатся. Да и в школах не самые талантливые работают. А вообще не обращайте внимание, просто такой порыв был.

Санчо Фа

у нас и отличники грузчиками работают.я работаю с15 лет и живу не хуже инженера.а вышка у многих купленная

~Про100~ *{~The Best~}*

Эм... Я в 8 классе но я не мешаю пиво с водкой... И надеюсь бетон в 10 тоже мешать не буду... Кстати а вопрос где?

Константин Южный

Мне в восьмом классе достаточно было банки пива, чтоб на весь день!!! А водкой я в то время отравился!!!!)))))

Виктория Клецова(Prinz)

Вопрос о алкоголе в детском возрасте и последствия

Константин Южный

Алкоголь , вобще неприемлем ни вкаком возрасте! Это яд отрава!!!А последствия очень трудно обратимы, практически никак, есть исключения, но они лишь подтверждают правило. Алкоголь сильный яд, ппсихотропное в-во, и мерзкий на вкус!!!!)

Виктория Клецова(Prinz)

Да вы правы. В детском возрасте привыкание сильнее, чем у взрослого человека.

Константин Южный

Я вообще не понимаю как можно травить собственный народ этиловым спиртом!!!! Я за сухой закон!!!))))

Леван Исаев

Парадокс, двоечники порой добиваются в жизни больше чем отличники в школе!!!) Тут все завитит от хватки...

Леван Исаев

От человека самого зависит, и от случая;-)

Виталий Зайцев

Ну кто то должен его мешать!! И на одного инженера должно быть минимум два десятка тех, кто его мешает!!

Вадим Черепанов

смотря для чего мешают бетон-работают на заводе или сами владельцы заводов и конкурентов бетонируют

Андрей Якунин

Странно. Бетон не мешаю, закончил институт...Работаю на ТВ..И не пью с 2008 года...Ошибается статистика...

Коля Из Валдая Как-То

да брось .сынки буржуев и в первом классе норкату нюхают ,а мы всегда даже с дипломом а мешаем бетон .

Александр Иткин

Да нет времена поменялись.Мешают бандитскую деятельность с деятельностью в Думе. К сожалению

Дима Казаков

те кто мешают бетон по факту работают в компании на верху. а умники в бугалтерии если позовут

владимир чапленко

не мешают они бетон после 10 класса,бетон узбеки мешают,а они продолжают мешать водку с пивом

Anatoly Karpushin

я знаю много людей которые в 8 классе мешали пиво с водкой , а сейчас сидят в тёплых кабинетах

Андрей Кравченко

те, кто в 8 классе так делают, 10 классов и не кончают, а идут в ПТУ, где их обучают мешать бетон

Геннадий Поляков

статистика;те,кто заканчивают 10 классов,потом - институт...потом не знают - куда себя деть!!!!!

Дмитрий Горин

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сергей Шашков

сейчас статистика изменилась и образование тоже. % нюхающих клей перегнал % не нюхающих.

Lego

Да нет, вас обманули, не в этом дело. Все конечно лучше в меру, но в молодости все такие...

Виктория Клецова(Prinz)

Да,когда в меру.ну вообще-то это шутка, надо удалить вопрос

Lego

А скажи какой вопрос тут ,хоть кого то ,хоть одного ,но не взбесил? У меня и на авку гавкали, правда на другую

Виктория Клецова(Prinz)

Да,всегда не довольные находятся. А одного типа,даже мой возраст не устраевает

Lego

Вот вот хоть до чего доехать могут 🙂

Lego

Какая ты! Я на тебя посмотрел 🙂 Я тоже в шоке! 🙂

Виктория Клецова(Prinz)

А что тебя так шокировало?

Lego

Какая ты! Супер! Красивая 🙂