На
Наталья

пока читала ваши ответы, снизилась самооценка.. причем отвечали так в основном мужчины. я думала, что без макияжа я тоже не плохо выгляжу. теперь думаю, зря я так думаю..пойду напьюсь..........

Ответы
Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

Наталья зря без макияжа мы тоже прекрасны а невидит только тупой и слепой

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

тогда зачем пойдем ,тогда на свежий воэдух чтоб быть еще красивей

На
Наталья

сейчас доработаю и на дачу. на свежий воздух.. впитывать красоту

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

вот верно приятное с порлезным мы тоже хотели сегодня но после дождя делать нечего

Наталья Копанева

надпись на верхнем левом углу трюмо ///ДРУГИЕ НЕ ЛУЧШЕ\\\

Н*
Наталья ************

Я отвечаю не думая что первое приходит в голову. 😄

На
Наталья

да у женщин такие ответы мало встречались. а вот мужчины все предлагаю напиться. вместо того, чтоб сделать комплимент .. ну что от них убыло бы????????)))))))

Н*
Наталья ************

Да мне напиться не кто не предлагал из мужчин.Да есть такое коммплименты они скупы....