Lensanna

У Вас бывает предчувствие, что скоро что то случится плохое??

Ответы
Super Joke

У меня НЕ (!) предчувствие, а РЕАЛЬНЫЙ ФАКТ! Вот - "...!!! ВНИМАНИЕ !!! На проекте появился некий пользователь "Misha Melik" ( sprashivalka.com/467405 ), который как из помойной ямы изрыгает мат, оскорбления и нецензурщину: в связи с этим - 1) перейдите по указанной ссылке и добавьте его в "Черный список", 2) напишите жалобу администрации (внизу-слева, кнопка "Помощь"), 3) НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ (!) отвечайте на его вопросы! Каждый волен поступить как он (она) считает нужным. Мое дело предупредить - я предупредил: остальное - Ваше дело..."

Lensanna

Отправьте мне ссылку, где он ругается матом или оскорбляет кого нибудь.

Super Joke

sprashivalka.com/467405 На его странице (анкете), где-то в середине списка "Его ответы" есть и мой вопрос: "...Super Joke онлайн Misha, классный обнадеживающий пример! Спешу поделиться! ..." ну и т.д. - вот его ответы (прочти, убедись САМА!): "...Misha Melik пидарас иди нахуй вафля старая сука мать пидар атец ти питух...", "...Misha Melik вафля ебаная сасёш мой хуй и твая мать блядь ебаная тожи сасёт симья пидарасак и пидарав вафля за 50..." И это ТОЛЬКО в ОДНОМ (!) вопросе! А таких - НЕСКОЛЬКО! См. в том же списке его ответов несколько ниже.

Сама Доброта

Бывает что такого предчувствия иногда нет))

Юрий Бобаренко

бывает !!! вот так и оставь аватарку !!!!

Lensanna

Зачем? У меня ещё много есть.

Юрий Бобаренко

для тебя любой твой каприз

Владимир Киреенко

Все будет Отлично...)не паникуй...)

Виктор Ильченко

не надо просто думать об этом....

Lensanna

Витюндрикс, само думается (

Виктор Ильченко

тебе рано еще такие думки думать ,о любви больше думай и все будет хорошо....))

Ми
Миша

конечно , особенно после снов..

Lensanna

У меня вообще чёрная полоса началась. Не везёт что то....

Ми
Миша

у меня похожее......главное не расстраиваться ...будут и белые полосы..:)

Ми
Миша

главное не ссать раньше времени..)

Lensanna

Тебе нравится в спрашивалке сидеть?

Ми
Миша

так , под настроение...в основном на работе время свободное убиваю...)

Таня Вечность

да и постоянно причем

Lensanna

Не жалеете, что в медицину пошли?

Сан Саныч

посещают иногда

Миша Чернов

бываело...точно!

Миша Чернов

да...конечно! несколько раз точно так и было...

Роза

чувствую...

Ал
Алексей

постоянно

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

бывает!

Мод Гал

гони его)))..а то точно явится!!!

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

пусть явится, хочу его увидить)))

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

обязательно!

Мир Исаг (Аминь) Талыбов

Часто!!!

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

нет 🙂

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

я думал что тлько мне пишешь и он вроде также=)) а теперь я думаю что не только мы а пол спрашивалки звала=)) кароче изменщица и сердцеедка ты xDDDDDDDDDDDD

Lensanna

О_о Когда я тебе писала, больше ни кому. Потом ты сказал, что никогда из дома не вылезешь и я перестала писать. Если я кого то найду, то никто мне больше не нужен будет. Буду только с ним. Пока же у меня никого нет и я имею право переписываться....

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

еще арсений не верил что это твои фотки и я тоже так подумал=)) потом мы начали искать того кто с тобой в скайпе болтал и нашли амфетамина о сказал что это твои фотки=)) кароче арсений сказал мне забей на нее и сам забил=))

Lensanna

Меня часто спрашивают, мои ли это фото. Да я это, я ! Ну ладно, забили, так забили. Пока....

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

удачи=)) мож забуду когданить=))