Лика Ридус

любимая музыкальная группа?)

Ответы
Виктор Афанасьев

Талисманом года, С золотой подковой, Пусть придет Лошадка, К тебе гостьей доброй! Уведет ненастья, Радостью одарит, И большое счастье, На весь год оставит!Пусть весь год Лошадки будет превосходным,Наградит исправно бодростью, здоровьем,Все мечты исполнит ночью новогодней,Жизнь украсит нежной, искренней любовью!

Лариса Китченко

В настоящее время нет такой группы, чтобы трогала мое сердце. Ни слов душевных, ни музыки красивой. Я -поклонница муз. групп . 80х Это : "Цветы", "Верасы", "Веселые ребята","Сябры".Вот там, в тех песнях, все понятно : и выражение чувств в словах, и музыка за душу берет. А сейчас одна бездуховность.

Валерий Додобаев

МЕТАЛЛИКА,Пинк Флойд,Ю-ту,Депеш Мод,А-ха,Питер Гэйбриель,Владимир Пресняков,Энья,Пикник,П.Мамонов,К.Кинчев,В.Цой,Ю.Шевчук,Фил Коллинс,Стинг,А.Леннокс,Бьёрк,Сикрет Сервис,Радиорама,Колдплэй,Парадайс Лост,Сепультура,Дэн Хэрроу)

Александр Бурлин

"Воскресенье". Хотя, "Воскресенье", это, прежде всего, Константин Никольский. Ещё есть подобный талант. Это Николай Носков. Лучше, покамест, не обнаружил. Может прячутся в подполье ?

Kris Nyan ^w^

это сложный вопрос... аврил лавинг, link, sum41, becca, caramell, Вокалоид, флер, Girls Dead Monster, Greenday, Paramore, j-rock, the gazette, lumen, Fall Out Boy, Green Day, Skillet, Bullet For My Valentine, Queens Of The Stone Age, Flyleaf, Papa Roach, Three Days Grace

Лидия Штенгелова

Большой марафон "Осенняя уборка: избавляемся от хлама в голове за 10 недель!"
http://krasotagolosa.ru/golos/marafon.ph...
Серия бесплатных семинаров по Техникам Эмоционального Освобождения

Тайна Секрет *********

Ооо.....их много. Но если начать выделять, то сразу приходит на ум группа Руки Вверх (у них в своё время что ни песня, то был хит) А сейчас много групп, но хитов у групп мало)))

Игорь M@xim@l

вот так сразу не могу отдать предпочтение.. в утробе воспитывался на арии, НАУ и круизе, потом пинк флойд, скорпы, квин, а щас куда понесет настроение))

Анастасия Елфимова

Одну не назову, у меня их множество.
Назову парочку из этого самого множества:
Scorpions, КиШ, Slash, Кукрыниксы, Нервы:)
Список можно продолжать очень долго)

Наталья Дорош

НЕТ ОСОБЫХ ПРЕДПОЧТЕНИЙ: И ПАРК ГОРЬКОГО, И БИ2, И КРИДЕНС, И ACDC, БИТЛЗ, ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ НЕ МОГУ РУССКИЕ ПЕСНИ СЛУШАТЬ, НЕ ХОЧЕТЬСЯ ТЕКСТАМИ ГРУЗИТЬСЯ

Татьяна Цвит

русский рок... 90-х...в целом а по -настроению то аквариум то машина то сукач со своими неприкосаемыми... иногда бутусов но старого замеса... как-то так...

Елена Остапенко

Битлз, а может быть Цветы? А может ранние Весёлые ребята, вот тут на память пришла инструменталка И.Крутого... Нет, не могу определиться.

Daniil Shalygin

Любимой нет...Русский рок, появившийся до 1995 года. Есть редкие исключения, но они редкие. А если выделить группу, то Король и Шут.

Ляззат Мусажанова

такой наверное нет, я слушаю многих, могу сказать лишь то, что на данный момент у меня в проигрывателе играет Лена Катина Melody )))

Алексей Степанов

самая самая?самая первая была любэ))) потом перешёл на иностранный рок... там линкин парк.... щас меня подсадили на hollywood undead

Юрий Захаров

СЕЙЧАС НЕТУ ,Я САМ ИГРАЮ НА ГИТАРЕ И СОЧИНЯЮ ПЕСНИ ,,, А ТАК В ЗАВИСИМОСТИ ОТ НАСТРОЕНИЯ ,ВРЕМЕНИ И МЕСТЕ ГДЕ Я НАХОЖУСЬ ,,,

Оксана Ипатова(Гегач)

эти группы то распадаются,то опят создаются и меняют названия - можно запутаться! я люблю просто - смотреть и слушать!

Valentina Deva

Изстарых Бони -М...и другие группы того времени..Современные - Квадро ..а нынешних оченьмного и они теряются в памяти !

Артём Осипов

почти у каждой есть песенки, которые мне по душе, а так чтобы полностью фанатеть от какой-то группы, такого нет

Юлия Гусейнова

много каких но рэтро уважаю и лезгинка нравится еще группа времена короче что болие менее со смыслом