Лика Ридус

любимая музыкальная группа?)

Ответы · страница 4
P@
P@nter@

определенной нет! я люблю разные жанры и направления в музыке!

Надежда Халитова

Мне просто нравится хорошая музыка. А вообще Земфира нравится

Семён Королёв

Кино, сплин, в прошлом! а так КРУГ!!!! Чесно говоря все нравиться

Фарина Оспанова

Особо не обращаю на это внимание, просто слушаю песни по душе

Tanjusha ***mysterious

чего-то в последнее время нет таковых, ко всем отношусь ровно

Алиса Орлова

Placebo. Пусть будет время безграничной грусти и умиротворения.

Татьяна Фартовая

Вы молоды и Вам не понять. Я постараюсь на русском: Депеш Мод

Cheerful Girl

Ранетки!Ахахахах)))Шутка))Их очень много,даже не перечислить

Max Vaisman

много \\ зайди ко мне на майл и посмотри разнообразие стилей

Евгений Клубничкин

их много!!!9й район,ancient ceremony,чиж и ко,morbid angel,серьга,настя......

Ксаверий Сергеев

Банда бассоти и Харчиков). Так же Крылов - с песнями о ПМР.

Камилла Лаптева

о чем вы если музыка прекрасна не важно кто ее исполняет

Галя Галина

Из сегодняшних - ни одной. А так - наверное все-таки "Кино"

Станислав Каюков

Надежда,мне нравится много групп. Я люблю разную музыку.

Юлия Рыбак

лллллллллллеееееееееееепппппппппппппппппссссссссссс

Танюха Петрукович

Группы любимой нет, есть любимый исполнитель: Макс Корж

Танюха Петрукович

согласна.жду 15 ноября...увижу вживую его во 2 раз...счастью нет предела

Сергей Зиненко

Трудно выбрать КИНО или АГАТА КРИСТИ думаю всётаки ЦОЙ

Михаил Сорокин

нравится пинкфлойд,куин,назарет.но можно ещё добавить.

Танюша Тарасова

мне нравится разная музыка поэтому группы тоже разные

Маша Манюничка

оооооох, пожалуй не назову такую на сегодняшний день...