Людмила Невзорова

Вот я знаю домовых, барабашек, банников, леших, водяных... А как называется нечисть, которая на рабочем столе иконки перемещает?

Ответы
Алиса Хабарова

Боженька не хочет чтобы иконки стояли на твоем столе, дабы там возможно беспорядок. поэтому всякими силами пытается переместить иконки в наиболее чистое место твоего стола!

Анастасия Щедрина

Моего барабашку зовут Костя , ему четыре года. Родился 13 числа. Что бы это могло значить ))) И не только иконки , но и заставку и приветственную мелодию меняет))

|*ali(S)Ka |Vedyaikina*|

ооо бурканишка) на твит мой подписывайся будет интересно я только начинаю помоги мне) пишу интересно свежие мысли и новости https://twitter.com/Aliska_Igorevna

Людмила Быкова

Эти творит дела,дьявол,хочет показать свою силу! его сила ничто,кто стоит с Иисусом! А так ,он и может,положить на лопатки всех не верующих!!!

Таисия Андриянова

а откуда Вы знаете что это нечисть? Может просто ангелы иконками играют? Никакая нечисть с иконками не будет связываться, они их боятся

Ma
Margarita

её зовут...........................................................................................................................................................................................Маргарита)))))))))ахахах

Юрий Устинов

Вирус засланный монахами Шао-Линя через еврейскую разведку при содействии Бен Ладена и Пентагона , Называется он битюг.

Ю З

А... почему Я их не знаю??? Ну, а ту, котора каранадаши со стола скидывает - эту я зна-аю! Рыжий такой бестий! САРИК зовут!

Татьяна Иванова

я, к сожалению , не знакома с вышеперечисленной нечистью), но последий - это либо коллега умный сильно, либо сисадмин

Оксана Шварц

А ты пробовал спросить ее, нечисть, как ее зовут. ведь если ты знаком с лешими и домовыми, может и эта тебе ответит)))))

Александр Резников

У ВАС не знаю, у меня эту нечисть зовут ПЛЕМЯННИК! он не только иконки перемещает, но и игры загружает и ващще.......

Наталья Бугрова

ВИРУС ИЛИ СПАМ. А ЕЩЕ ЕСТЬ ФУНКЦИЯ "УПОРЯДОЧИТЬ". ЗНАЧИТ ВАШ КОМП САМОСТОЯТЕЛЬНО ПОРЯДОК НА ВАШЕМ СТОЛЕ НАВОДИТ.

Валентина Ерефеева

если вся эта нечисть в знакомых , то она и передвигает , ей же надо чемто заниматься пока вы вновь встретитесь

O:
Olga :)

Сложный вопрос....надо ночью проследить)) У меня ночами их кто-то передвигает....При чём- ноутбук выключен!!!!! :?

Марья Герасимова

Она называется политикой безопасности, которая периодически просыпается и начинает вводить свои правила

Светлана Гольм

встречался сбарабашкой и его друзьями ?не всем это удается. на рабочем столе иконки ?!хозяин что батюшка?

Лена ***

ну сами по себе они не могут скорее всего настройки рабочего стола посмотреть нужно....или мозги его

Сергей Серба

я не любитель безделушек на рабочем столе, остальное пусть попробует тронуть - перезагружу сразу...

Наталья Куклина (Федина)

По видимому прогресс коснулся ни только людей,по ходу у вас завелась (лся)продвинутый барабашка 😉

Сергей Петухов

жена, дети, родители, братья, сестры, друзья? я даже не знаю как их всех вмести да назвать 😄