Франк Штейн

ОРТ посмотришь, какой же Рай на Земле под названием Россия, и хочется узнать автора этих сказочных спец-эффектов, чтобы вручит все оскары сразу!

Ответы
Ин
Инна

Верно!Эдакая Сказка про серого бычка!Ну...это у нас принято национальное...рапортовать о достижениях!Только вот в сказочной стране люди от голода не мрут.И детей у нищих матерей не забирают,потому что нищих нет.Блин...страна софистов.Убедят,что ты верблюд и ты за это будешь должен.

Антонина Завадская

профессор Преображенский предупреждал: НЕ читайте за обедом советских газет. Это он ещё российское телевидение не увидел...

Victoria S.

ну если вам так не нравится наша страна, то писать тут об этом- бессмысленно.

Злата Золотаревская

Ну да, скажете тоже... Наоборот - как новости, так один ужас за другим...

Scarlett

Никаких спецэффектов, все трюки выполнены реальными каскадерами)))

Stasya Kosh

не верю в зомбоящег, смотрю только кухню-тв, как истиная баба, и 2х2

Заремма Тюрина

Сейчас вольному воля. Не нравится Россия-вперед в любую страну.

Григорий Силантьев

зато посмотришь ТВ 3 и понимаешь что инопланетяне живут везде))

Франк Штейн

всё время было интересно, КАК таким мечом махать? )))

Григорий Силантьев

сначала надо метанфитамина занюхать )))) потом превратиться в японского супер героя и тогда все получится)))))))

Франк Штейн

сурово... надеюсь, только на словах ))

Djon Voker

Россия нормальная,а кто правит............................... 👿

Bo
Bover

Не смотри теливизор там ничего хорошего не увидиш)

Ольга Автомеенко

посмотрите другой канал,а лучше вообще никакой

Михаил Чергешвили

Сергей,я живу под девизом " чудеса делаем сами"

Незнакомка

я не видела, но рада за новость, посмотрю...

Алефтина Богданова

Вы правы. Нужно меньше смотреть телевизор

Ира Дубровская

не смотрю,но рая у нас точно не наблюдала

Франк Штейн

потому я и пытаюсь понять, где они снимают такую Страну! Спс за ответ! Буду рад получить ответы или хотя бы привлечь Ваше внимание к остальным своим вопросам (шуткам и провокациям)

Ира Дубровская

жду остальные вопросы рада пообщаться

Вельможная Елена

Не могу судить..два года не смотрю ТВ..)))

Франк Штейн

и не советую! психики целее ))

Вельможная Елена

слава богу..значит ничего не пропустила...продолжаю сидеть в инфо блокаде..)))

Франк Штейн

скорее в избирательной осведомлённости ))

Рабия Мясумова

я бы не сказала что рай, может наоборот

Анна Орлова

Что не работа, то в гостях у сказки

Вася Sem

не не рай обычная спец графика !

Екатерина Караваева

Вы смотрите НТВ,для контраста

Франк Штейн

я его вообще несколько лет только случайно, боковым зрением смотрю )