Солоха

Кто такие психопаты????

Ответы
OLEG GERMAN

Люди перешедшие барьер которые не соответствуют взглядам общества

Солоха

та у общества тоже странные взгляды

OLEG GERMAN

Тут делема, общество и личность , это больная тема и не для вечерней субботы

Солоха

доброго вечера!!!

OLEG GERMAN

Спасибо, вам хорошего вечера!

Солоха

у меня уже ночь... пошла спать завтра начинается напряженная неделя которая расстянется дней на 14

OLEG GERMAN

У нас 22: 03 и тоже весело, начался октобер фест, праздник пива

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

нервное расстройство, почти все маньяки например 🙂

Солоха

)))

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

а самый известный -- Гитлер... кстати психопатия никак не связана с умственными способностями, психопаты могут быть очень гениальными

Светлый

держись от них пожалуйста подальше))

Сергей Z

наши люди в дальних пределах..

Солоха

)))

Наталия Лето

люди с больной психикой

Меченый Волк

Люди конечно!

Солоха

)))