Ад
Адия

Это не вопрос...Недавно в инете увидела картинку: Зима. Мальчик прилип языком к какой-то трубе. А внизу фото надпись :" Пройдут недели и года, но буду помнить я всегда" Я смеялась😄😄😄 себя вспомнила)))

Ответы
Майя Петрова

Я тоже прилипала лет в 5 - утром в воскресенье к ручке входной двери в подъезд снаружи... Там такой пушистый иней был - ну как не лизнуть! Теплой водой отливали... Помню до сих пор - мне 60 лет )))))

Ад
Адия

😄😄😄😄

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

🤣🤣🤣это помнит каждый кто делал так

Юзеф Ястремский

вы тоже лизали трубы,на морозе?

Ад
Адия

))) было дело

Юзеф Ястремский

а примерзали к ним?

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Я тоже 😂😂😂

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

😂😂😂Не какашки ведь

Ад
Адия

Все все все ...хватит 😄 перед сном такие вещи не говори😄

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Кошмарчики не любите?😬😬😬

Ад
Адия

Нееет)))

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Ну это не смертельно))(иногда полезно 😬😈