Марина

Мусульмане не едят свиней, православные собак, иудеи рыбу без чешуи "12 животных пришедших к Будде".. Кем ощущаете себя вы? Что лично вам есть противно?

Ответы · страница 2
Юрий Иванов

Незнаю кем, но точно не животным, а противно мне есть кашу геркулесовую и варёный лук.

Марина

Нужно уже объединяться в луковую нацию вам)))) чипалинки.

Юрий Иванов

А это мысль))))

Владимир Тунгусов

Свиней есть вредно, собак подло, рыбу все едят и телятину не жирную, индюшку, дичь.

Марина

Из всех [животных], которые в воде, ешьте сих: у которых есть перья и чешуя в воде, в морях ли, или реках, тех ешьте;
10 а все те, у которых нет перьев и чешуи, в морях ли, или реках, из всех плавающих в водах и из всего живущего в водах, скверны для вас;

Ширвани Безгордеев

Для вас является нормальным оскорблять чужую религию получается вы атеистка?

Ширвани Безгордеев

Вы тут расписали что люди разных конфессий не едят некоторых животных а потом пошутили тем что посчитали их действия запретом на каннибализм , т.е. вы сравнили их с животными , для вас это шутка но не для верующего , не говорите людям того что вам самим не понравиться , вы же незнаете как другие будут с вами шутить? Надеюсь мой животный разум донес до вашего ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО суть своих рассуждений.

Ширвани Безгордеев

Не я задавал провокационные вопросы , если не можете держать ответь за свои действия ,тогда зачем вообще пытаться что-то спрашивать ?

Марина

изучаю вопрос! . Переход на личности это поражение.

Ширвани Безгордеев

Переводить стрелки на Будду это ПоБеДа) , странно что вы задали такой вопрос не имея при себе аргументов на случай дискуссий.

Марина

Я не задаю вопросы на которые знаю ответы, это же смешно..

Ширвани Безгордеев

Вы не производите впечатление человека который родился вчера или 20 лет назад , вы должны иметь хоть какое-то представление о своё вопросе, удачи вам )

Аs К.

мусульмане не только не едят свиней.много чего.в том числе и собак🙂

Аs К.

нету.мусульманину много чего запрщенно есть.самое главное-это свинина

Аs К.

А. Беркович

как связано вероисповедание с обычаями что то кушать, а что то нет?

Марина

каннибализм останавливает умственное развитие Э. Закамская "Идеи меняющие мир" передача о первобытных племенах.

Марина

я знаю что 90% неправда, даже в учебнике физики))

Александр

Все мусульмани едят,и да же свинину.После полуночи,аллахспит уже.

Марина

они на солнцеедение переходят )))

Дмитрий Голубев

Человечену не стал бы наверное... Хотя в зависимости от ситуации.

Юрий Иляхин

Лично мне "противно" есть то ,что не правильно приготовлено!

Юрий Иляхин

Ну как не правильно? Ну Вы же Сами знаете ! Когда готовят без настроения!

Марина

У вас получается каждый день с настроением?

Юрий Иляхин

Я готовлю один раз в три .четыре дня. И то . Должен вам признаться - не всегда вкусно получается.

Геннадий Кучеренко

Я как православленный ем то, что едят все мои единоверцы...

Андрей Будняев

свинину... а вот собачку, барашка, лошадку-с удовольствием

Владимир Масяйкин

Это почему православные собак не едят? Где такой запрет???

Александр Рубан

как это не едим собак? а как же беляши с вокзала и шаурма?

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

собака я..))))вопрос типа нельзя кушать себе подобных?..))))

Марина

ес)) канибализм останавливает умственное развитае это у Закамской в передаче о первобытных племенах я увидела.

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

а я ещё оказывается противный и склизкий варёный лук....)))))

Тихий Ужас

А что Господь показывал и рассказывал голодному Петру?

Пашуля Иванов

когда солнышко сядит все можно. Боженько же не видет))

Владимир Воеводин

рыбу не ем, собака есть, сейчас спит, но не пробывал! 😄

Марина

сеттер ирландский, 5 месяцев.

Владимир Воеводин

знаю этих длинно ногих милашек! 🙂 у моего лабрадора друг детства ирландец 🙂 встречаемся в лесу иногда. 🙂

Геннадий Пономарёв

не люблю вегетарианцев они едят еду моей еды.☺️

Геннадий Пономарёв

нет но принципы не придают😡

Василий Комокопов

Обезьяний мозн (говорят, есть такое "лакомство")

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

ЧЕСТЬ И ДОСТОИНСТВО!))))😊🙂🙃☺️

Марина

никто себя плохим не считает.