Ми
Михаил

Здесь одни дауны!??? Ни кто не отвечает, народ, включите мозг!!! 2+3=10!3+5=24!4+6=40!6+8=108! Сколько при таком раскладе получится? 8+9=???

Ответы
Екатерина Стехова

не знаю

Ми
Михаил

А я знаю, но не скажу пока!

Ми
Михаил

Что б другие не подсматривали!

Ми
Михаил

Через пару дней зайдите если интересно, ответ будет!

Демони Ка

u_
ufo _

Надо было писать "один даун"))

Демони Ка

Ну, обзывать даунами только за то что кто-то не может отследить логику цепочки, особенно когда сам ответ и задачу где-то взял. Но может и вычислить не могут люди, потому что вы в условии ошиблись. Меня это тоже сбило. Исправьте. По вашему условию 6+8 должно быть равно 84, а не 104. Математика - точная наука.

u_
ufo _

да и ваще: все эти задачки на перебор вариантов типа IQ, как раз рассчитаны именно на даунов))

Ми
Михаил

Вы первая, у остальных не получилось....