Ми
Михаил
не знаю
Надо было писать "один даун"))
Ну, обзывать даунами только за то что кто-то не может отследить логику цепочки, особенно когда сам ответ и задачу где-то взял. Но может и вычислить не могут люди, потому что вы в условии ошиблись. Меня это тоже сбило. Исправьте. По вашему условию 6+8 должно быть равно 84, а не 104. Математика - точная наука.
да и ваще: все эти задачки на перебор вариантов типа IQ, как раз рассчитаны именно на даунов))
Вы первая, у остальных не получилось....