Файзуллах Аминджанов

Девушки)) есть девственницы???

Ответы
Aндрей Зибров

Думающие так не знают, что вначале словом Божиим небеса и земля составлены из воды и водою: 6 потому тогдашний мир погиб, быв потоплен водою. 7 А нынешние небеса и земля, содержимые тем же Словом, сберегаются огню на день суда и погибели нечестивых человеков. 8 Одно то не должно быть сокрыто от вас, возлюбленные, что у Господа один день, как тысяча лет, и тысяча лет, как один день. 9 Не медлит Господь [исполнением] обетования, как некоторые почитают то медлением; но долготерпит нас, не желая, чтобы кто погиб, но чтобы все пришли к покаянию. 10 Придет же день Господень, как тать ночью, и тогда небеса с шумом прейдут, стихии же, разгоревшись, разрушатся, земля и все дела на ней сгорят. 11 Если так все это разрушится, то какими должно быть в святой жизни и благочестии вам, 12 ожидающим и желающим пришествия дня Божия, в который воспламененные небеса разрушатся и разгоревшиеся стихии растают? 13 Впрочем мы, по обетованию Его, ожидаем нового неба и новой земли, на которых обитает правда. (2Пет.3:5-13)

V5
Valya 5 Инкарнация

...опять не по адресу )), -- я же не девушка !!)), ...но мой овет - наверное), хотя я с такими не сталкивался ) И извини, но я любил их такими какие они есть, и что меня радовало , -- и ОНИ МЕНЯ )

ОК
Ольга Карасева

нет в моем возрасте это было бы не совсем нормально)))))

Андрей Рыжков

я фантастикой не интересуюсь, спрошу у сына.....

Марина Ревинская

а те зачем???в жертву что ли приносить???))))

Рома Конев

конечно, но они строят из себя бпудниц))))

Оксана Оксаночка

есть, только недолго. вы же их и портите.

Vadim Ivanov

до первого палавова акта что за вапрос?

Хрустальный Шар

Читал,бывают даже в 70.Но не в пустыне.

Андрей Чеботаев

А ты с какой целью интересуешься!!??

Ольга Петрянина

конечно бывают,а вы ищете такую

Ольга Петрянина

а сами девственник...

Файзуллах Аминджанов

нет конечно

Ольга Петрянина

и сколько их было....1...2...3

Файзуллах Аминджанов

не считал

Ольга Петрянина

Ну и где ты девственницу хочешь найти,в детсад иди....

Ле
Леонид

встречаются при крещении..........

Ле
Леонид

Батюшка сказал, я не проверял))

Виталий Шарманов

Мне кажется, что должны быть)))))

Ми
Мила

КОНЭЭЭЭЭЧНО!!!!СОМНЕВАЕШЬСЯ?)))))

Виолетта Федотова

Ишь, чего захотел, шалунишка

Adel Axmetshina

????еще раз и поконкретнее :?

Файзуллах Аминджанов

ты девственница???

Adel Axmetshina

а девственницы с детьмми бывают))))))))?

Adel Axmetshina

ну вот и ответ

Adel Axmetshina

;;))

Людмила Крышан/овасапян

В моем возрасте - вряд ли...

Самая Счастливая

наверное в детском садике

М7
Мила 777

сегодня еще не завозили))))

Kate Shulga

да конечно! глупый вопрос!