Александр Розов

Дмитрий Виноградов раскаялся и попросил прощения у родственников погибших.....Как просто! Отнял ЖИЗНЬ- ОТДАЙ СВОЮ?

Ответы
Ludmila Averchenko

А кому нужна его жизнь, неужели будет кому то легче от этого,это уже месть, то есть зло на зло.И пошло это зло дальше гулять. И так в мире много зла, слишком много. Вот пожизненная судимость ему не помешала бы, пусть всю жизнь думает, что он натворил. А когда поймет это, будет очень стыдно, его замучат муки совести. Может и о Боге вспомнит.

Сергей Ющенко

Пока представления о жизни были ограничены рамками Земной жизни, то Законы таковыми и были: зуб за зуб, глаз за глаз, жизнь за жизнь... Но сейчас мы знаем, что будет продолжение... и там Бог все расставит по своим местам... и уж, поверьте, ни одного беззаконника не оставит без наказания!

Екатерина Фураева

Не согласна,раскаяние и муки совести будут мучать его до конца жизни,с этим грузом не легко жить.И почему вы говорите лишь о Виноградове,ежедневно кто-то отнимает чью-то жизнь,причем иногда умышленно.И к слову,аборт-тоже убийство,только узаконенное,почему это никого не волнует.

Александр Розов

Завтра такой " человек" пристрелит ВАШУ мать, отца и ребенка...Ваша..реакция? Тоже попытаетесь оправдать?

Екатерина Фураева

нет,не смогу.Только не хочется проицировать эту ситуацию на моих близких.Я лишь пытаюсь сказать,что смертная казнь-не должна быть.

Александр Розов

Именно! Все толерасты...и благодетели..пока не коснется их..ЛИЧНО...

Александр Розов

Спасибо! Так..нужна ли смертная казнь? Или..как?

Екатерина Фураева

я против смертной казни,так как наше"великое правосудие" может казнить и невиновного!Например,до казни Чикатилы,было подвергнуто смертной казни 2 не виновных.....

Лариса

Как все просто. Убил ,как будто на ногу наступил соседу и за это извинился...Нужна смертная казнь чтоб другим неповадно было .

Елизавета Трифонова

Дим,почему у тебя все вопросы настолько сложны?при ответе на них нужно быть психологом,философом и еще много кем............

Александр Розов

Да..всё нормально! Почему вопросы сложны? Для того, чтобы люди думать не разучились...только лишь.

Геннадий Иноземцев

раскайтесь Вы хоть в одном своем даже простом греховном поступке! и поймете- это не просто...

*** ***

Согласна полностью! А что прощение? Ведь люднй не вернешь! Почему же ДВ сам себя не убил???

Гулим Ахатаева

Он заявил, что сожалеет о содеянном, и попросил прощения у родственников погибших.

Люба Филатова

так просто взять и перестрелять живых людей и попросить прощения? это амарально

Александр Розов

АМОРАЛЬНО, кстати! И..всё? Надо тогда его выпустить! Но...предварительно дать адрес и указать время выхода...родственникам погибших

Юлия Коваленко

Если бы на самом деле всё было так просто... Даже в Библии трудно найти ответ...

Надежда Щедрина

думаю жизнь по другому его накажет, так что бы ему самому не хотелось жить

Наташа

Да сейчас вся молодежь такая безбашенная.Ничего святого нет для них.

Людмила Чумак Плотникова

дело не в этом,надо понять почему убивают невинных,в чем причина .

Лилия Сидоркина

воопще это не просто-просто жизнь такая штука очень.......))))))))

Александр Розов

Всё просто...Повесить и всё!

Ольга Вайн

и показательно, как раньше, чтоб другим не повадно было

Ghjcnj Fyutk

А те кто требует жизнь взамен не уподобляется убийце?

Юра Григорович

ЗАСАДА !!! КУДЫ НЕ КИНЬ,А ТЕБЯ ВЕЗДЕ УЖЕ КИНУЛИ...А ТО !!!

Павел Максимов

Не нахожу слов................................................................

Нелюша

Да, не просто! Ему до конца дней своих жить с этим!

Лариса Бундина

это про кого? не слышала? где почитать и об чем:\7