Сауле Елеушинова

Помните свой Последний звонок?

Ответы · страница 2
Татьяна Пилявская

Конечно! Такого коллективного рыдания я с тех пор и не видела.

Владимир Буранков

Обязательно... Я очень часто навещаю школу, которую закончил...

Галина Ясная

у нас тогда не было последних звонков,а вот выпускной помню..

Евгений Васильев

Да. А еще встреча рассвета на речке в дождь и злющих комаров.

Юрий Чичканов

Память и дана человеку, чтобы помнить ( всё самое хорошее)

Юра Зеленцов

как то не очень,значит это не важно.ПАМЯТЬ ИЗБИРАТЕЛЬНА)))

Просто Зайка))

смутно...как то тихо спокойно прошло...в рабочем режиме...))

Солнышко

Даже удивительно, разве бывает? :-))

Просто Зайка))

)))) у меня было...может потому, что впереди маячили выпускные и вступительные экзамены...последний звонок несильно волновал... 😒

Солнышко

Ну да! Экзамены очень напрягали! Если бы мы знали, что это ничто по сравнению с жизнью!

Просто Зайка))

)))В каждом возрасте свои проблемы....

Сергей Лысенков

Не присутствовал. Был на соревнованиях в другом городе.

Veter

дверной или велосипедный?) последний мой беспроводной)

Sei Stets Du Selbst

Конечно. Минут пятнадцать назад. Болтали о том, о сём....

Сауле Елеушинова

от такой слышу, видно на большее не способна

Sei Stets Du Selbst

Тада нада лечиться. В дурдоме день открытых дверей. Как доктор тебе говорю. Не опаздывай....

Сауле Елеушинова

боже мой, сколько слов и не остановить.

Елена Голева(Белоусова)

Я ушла учиться после 8класса,так что у меня его не было

Зелёная Обезьяна

этот праздник, со слезами на глазах. эх, мне бы в школу

Зелёная Обезьяна

не думайте, что я перепутал день победы с последним звонком. действительно, жаль, что школа осталась далеко позади

Федот Макуха(Mc-Ukha)

Не дождётесь! Мой "последний" ещё не скоро прозвенит!

Елена ***

Да, конечно! Всё впереди и розовые очки на пол головы

Владимир Горшков

Школьный помню,а последний когда прозвенит,услышу.

Канат Нурманов

ПОМНЮ КАК СЕЙЧАС! 25 ЛЕТ ОТСИДЕЛ ОТ ЗВОНКА ДО ЗВОНКА!

Галина Бабешко

помню- мы ходили и пели песню--Позабыт ,позаброшен...

Андрей Первозванный

Не люблю словоПОСЛЕДНИЙ! Скорее всего Прощальный !

Андрей Первозванный

В авиации ,где я имел счастье служить,был термин"крайний" но не было самолетов с №13 и не было последних вылетов.А Звонок ? Конечно прощальный! Прощальный с детством с беззаботностью с друзьями ,у которых вскоре будет своя жизнь.. Но это и сигнал всему новому: Я готов к встрече с МИРОМ!!!!ЗНАЧИТ ЗВОНОК ПРИВЕТСТВЕННЫЙ !

Сауле Елеушинова

есть первый звонок для первоклассников и последний школьный для выпускников. так принято говорить.

Андрей Первозванный

Да много вещей вроде бы логических но не правильных...Конечно ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК! И песня которую мне в детстве пела старенькая выпускница института благородных девиц.урожденная Кочубей(так она говорила):Дети в школу собирайтесь петушок пропел давно Поскорее одевайтесь смотрит солднышко в окно....

Евгений

Нет. Школа не много светлых воспоминаний оставила.

Даня Фрайман

как его не помнить? был он всего два месяца назад 😄