Ма
Мария

Первая жена от бога, вторая от людей, третья от дьявола, согласны?

Ответы
Раиса Андреева

не согласна,если первая от Бога-то на всю жизнь,,Бог дает одну на всю жизнь,а человек не зная воли Божьей пренебрегает ею и начинает фыркать!!Любите то что дал Бог!!Не можете-учитесь!!Любовь это труд души каждый день!!

Ольга Колесниченко

нет, брак уже сам по себе должен идти от Бога и быть одним на всю жизнь, чтобы люди задумывались прежде чем в него вступить. Это люди придумали разводы, чтобы оправдать свои недостатки

Валерий Скрипко

А как первая любовь – стынет в жилах кровь.
А вторая любовь -- она к первой льнет.
А как третья любовь -- ключ дрожит в замке,
ключ дрожит в замке, чемодан в руке.
Б. Акуджава

Сергей Юнин

всех родила женщина-мать. а она богиня по назначению. т.е. все три от бога. как к женжине относишся тем она и будет)))))

Александр Моргун

в заксе не был есть сын но гражданский брак после испытательного срока год или два а там закс думаю правильно так

Артем Кравченко

А если я хочу только одну и на всю жизнь? И это, а четвёртая в случае чего от кого будет?

Лариса Кочетыгова

Не согласна. Обычно первая - по залёту, вторая - по глупости, а третья - сама сосватает.

Ал
Александр

Нет, не согласен. Бывает - первая от дьявола. Убедился на собственном опыте...

Владимир Борисов

лучше любить первую с остальными такого что было с первой не будет не когда

ОК
Ольга Казакова

никогда не задумывалась об этом... я - первая (и надеюсь-единственная)))

Дмитрий Самохвалов

не знаю... опытом не богат... кажется все три в моей бывшей и сочлись...

Robert Gallyamoff

лучше когда,она для вас богиня,хороший человек,а ночью дьяволица)))

Павел Суздалев-Заславский

Ни одна жена не сможет принести вам столько удовольствия, как две.

Юрий Ванеев

ВАУ...! Таки может быть и не жена... вовсе, а все-таки женщина...?!!!

Vlad Kruger

Не думаю так, Маш... Жизнь противоречива. Всех своих жён люблю.

Валерий Залуцкий

ну ты наверное немного перепутала,вторая после других людей

Сергей Узлов

ну слышал такую присказку а как на самом деле ни кто не знает

Andre Chagakov

значит у меня было три жены в одном лице вот это мне повезло

Стас Васильев

блин, а моя от кого? она у меня пятая...А? все они от тёщи!!!!!!!!

Ал
Алексей

нет, 1я от дьявола - Лилит, вторая от бога - Ева, 3я от людей