Ольга Саврас

Как вы относитесь к ВПЧ (вакцина против папилломавируса человека )?

Ответы
Олег Моичкин

Скорее отрицательно. Очередная уловка получить бюджетное финансирование плюс какая нибудь чушь о, якобы существующем, заболевании.

Ольга Саврас

Согласна Олег. Моей дочери 10 лет, уже наседают с ВПЧ, да и не только... ох и утомили врачи своей необразованностью

Светлана Борецкая

говорят, что это очередная пушка, чтобы заработать деньги..

Ольга Саврас

деньги деньгами, а здоровье дочерей? говорят она приводит к стерелизации...

Светлана Борецкая

правда??? я о таком не слышала..

Ольга Саврас

посмотрите ролики в инете "вся правда о ВПЧ"... только не те что по телеку крутят Малышеву там всякую (она от этого сама имеет неплохо)... другие

Светлана Борецкая

я тоже хотела анализ сдать, а мне знакомая рентгенолог сказала, что это развод и выкачка денег.... но я-то рожать не собираюсь... а вот девчонкам дааа....

Ольга Саврас

У меня дочь 10 лет, сказали в 11 будут делать, я отказалась..., а они мне в ответ "а вас и спрашивать не будем, типа, надо - значит надо"...А я им "Только попробуйте, я же отказ написала" Ну посмотрим, ещё год в запасе... Мне кажется слишком много всякой дряни детям прививают, а мы потом руками разводим медицина всё "лучше", а дети всё больнее

Всем Мира

отрицательно

Ольга Саврас

Обоснуйте в трёх словах, пожалуйста

Всем Мира

травит нас власть...и детей убивает