Александр

🤔 у меня вопрос! никогда не был в мечети! а вот православному можно в мечеть войти??? 😊

Ответы · страница 16
Александр Белов

Разные есть мечети. В одни можно входить немусульманам, в другие - нет.

Александр Тоескин

Можно. Только осторожно и желательно не во время какой-либо малитвы...

Ракия Лисунова

Думаю да, Аллах един думаю и тоже постоянно заходила и слушала чтение

Елена Царапкина

Я православная христианка, в Турции нас водили на экскурсию в мечеть.

Михаил Каптюг

Думаю, что можно...Только знать надо как...Там свои обычаи, или законы...

Елена Филимонова

Ну чисто поинтересоваться .думаю можно но не в намаз.когда нет службы

Наталия Икс

Можно.В соответствию правил.Была в Астане и в Грозном.Хоть и женщина.

Александр

👍😉☺️ в Грозном тоже входил! но хотелось бы по дружески зайти.... 🤔 стены, картинки... глянуть... мозайку! 😉 че там у них еще?

Наталия Икс

Мы ходили и осматривали.Достаточно долго.

Наталия Икс

Желательно,после намаза заходить.

Александр

🙄 мммм.... найду время схожу!

Наталия Икс

Своя культура.Нам было интересно.

Александр

))) Нат! я с ними как нибудь....

Наталия Икс

Кау нибудь...не надо😀С уважением,к другой вере😀

Ольга Чернова

Представителю любой конфессии можно туда войти. Но как на экскурсию.

Катюша Баранова

можно но там есть определенные правила не помню их так бы подсказала

Галина Осташко

Можно. даже типа экскурсий водят, и ночью можно. Сестра в Казани была

Арамис

Да Саша, можно! Но в большом городе, в рамках туризма. Но разуют, знай.

Анатолий Щеблицкий

не обрезанным вход воспрещён.войдёшь славянин,выйдешь мусульманин.

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

мне кажется , можно .. но совершив обряд омовения и с головным убором

Александр

😉 ну раз можно, там подскажут!

Всем Мира

У тебя на лбу написано,что ты православный или х.. его знает кто еще?!

Старик Ромуальдыч

Я вообще атеист...но если ьы там выступали AC/DC , пошел бы запросто😊

~L
~Eva Lansca~

Конечно!! В мечеть можно прийти на экскурсию , но не во время молитвы

Юр
Юрий

В любой мечети есть место, выделенное специально для православных.

Даниил Новиков

Блин, мне тоже захотелось, хотя там наверняка ничего удивительного

S.
Sмысл ..

в любой религии сказано, что бог - один , един ..
так что .. решать Вам

Александр Петрович Кудрявцев

не в курсе. Однако мне кажется если не вовремя намаза то почему нет?