Елена Жемчуг

Мужики хоть и ноют, что с бабами тяжело, но в пид&ры стадами не ломятся. Потому что: что интересного в отношениях с мужиком? Помяли друг другу жопки и каждый по своим делам. А с бабой в один день "ты мой бог", в другой - "не трогай меня д@бил, бл₽ть". Разнообразие, феерия, экстаз.🤣🤣🤣

Ответы
Михаил Карлов

Здравствуй Богиня Любви Елена Прекрасная!!!! Инь + Ян =Вечная Любовь Женской и Мужской Энергии!!! Это Закон Мироздания Нашего Бога Творца!!! Скоро Наш Мир Лжи и Грехов будет Очищен в Любви !!! Твори Свою Любовь и Дари Свою Любовь!!! Она Живая Душа Бога на Земле!!!

Михаил Зарипов

Не скажите. Приходит мужик домой заполночь и пьяный. И нормального мужика ждет скандал и жена со скалкой, а п****а ждёт небритый мужик с большой бутылкой пива.

Елена Жемчуг

Да, и чпок в зад)))

Хохлов Гена

Как ты права с бабой интересней и помять можно и жопку и сисечки да и пи...дёнку поласкать. Так что с бабой интересней.😜 🛏️ 💑

Владимир Гацко

Елена привет я полностью с твоим филоссовским рассуждением о разнообразии разнополой сексуальной жизни,куда мы без вас

Руслан Маматов

печально!!!армия сладеньких пополняется.сам не пойму почему?вокруг столько прекрасных барышень.что еще надо.

Алексей Грачев

С годами такой экстаз надоедает,а разнообразие исчезает.Бутерброд на 5 мин. и спать-Так в чём разница?

Елена Жемчуг

Прекрасно...(((

Олег Олегович

а если так " хоть бабы и ноют,что с мужиками тяжело,но в лесбиянки стадами не ломятся" и т. д. )))

Valdemaras Prusalovas

Я веду занятие Вы хотели бы говорить об этом в другой среде, через камеру

Николай Снадин

Возразить нечего С женщиной общение приятно во всех отношениях

...

Бог создал женщину, чтобы постоянно удивляться

Алекс

Однако ... пошловато и хамовато даже для инета...

Mitya Kolpakidi

Почему как пидары так сразу жопы помяли?

Елена Жемчуг

А что ж ещё?)))

Mitya Kolpakidi

хз. я о них как то не задумывался. Но на пример что можно с девушкой сделать как минимум знаю 6 вариантов.

Елена Жемчуг

Ну вот, об этом и речь)))

Mitya Kolpakidi

ну неверное по аналогии можно на 2 меньше сделать исключив грудь и "врата рая" :))))))))))))))))))

Александр

лучше женщины может быть только женщина

Евгений Потапков

Это точно. С вами не соскучишься.☺️

Vasif Azizov

Виртуальный секс любишь?

Ни
Никита

Не матерись блядь

Елена Жемчуг

Ой-ой, простите 🤗

Ни
Никита

))

Верный Бродяга ))))))

((((

Елена Жемчуг

Не грусти)))