Елена

Всякие правила и условности придуманы хитрожопыми. Для того чтобы при случаи, ткнуть тебя носом, - на, смотри, ты не права. А про себя в той же ситуации, какой(ая) я молодец!!!?

Ответы
Изя Моргенштерн

Конечно. Зачем еще нужны эти правила дорожного движения, уголовные кодексы и прочие конституции? Все для того, чтобы ткнуть вас носом при случае. )

Snake Green

Молодец! Возьми с полки пирожок. Их там два, возьми средний. Осторожно он с гвоздями. Вытри пыль и положи на место

Юрий Дивеев

Это один из способов управления. Главный и первый вызвать у человека или коллектива чувство вины.

Елена

Манипуляция

Юрий Дивеев

Да.

Сергей Сергей Журавов

ну если не будет хитрых. мы будем все время драться..

Елена

логично

Александр *********

ну для этого есть кольт который сразу уравняет всех

Григорий Шапиро

Так можно и в нос ткнуть...👊😜

Clan

О озаренье высшего разума! Жги дальше...)))

Ал
Александр

Одни люди живут, другие ищут виноватых..?

Елена

Делают

Ал
Александр

принято.

Андрей Хрисанфов

Есессенно! Кто же в своё... носом тА?

Nikola Mahkov

-да!-политика двух стандартов!--😂

Я По Твою Душу...

И религии ими же придуманы))

Александр Белов

На 100% согласен.

Олег Ахмедов

Может быть.

Игорь Анатольевич

согласен...

La Testa

Угу