Чаликушу

Жизнь-это всегда чередование белого с чёрным?

Ответы
Валентина Горобец

может быть,но я считаю,что вся жизнь разноцветная-просто вот тебе не нравится например желтый цвет и у тебя сейчас желтая полоса в жизни-это значит,что тебе плохо!а вообще не бывает так,чтобы все плохо было!всегда найдется в жизни что-то хорошее!
Жизнь – это всегда чередование белого с черным. ... Один ребенок играет роль белого ангела, другой – черного. Дети должны убедить друг друга в том, что каждый из них важен для жизни.

++
+++++++

"Наша жизнь как зебра полосатая. Только было счастье и белым-бело.Вдруг опять сомненья и раскаянья...Словом, черно-белое кино. Чтобы черные полоски были уже,нам настроиться пора на позитив.Даже если очень-очень грустно, подключайся - мы по-белому грустим" (У меня как-то вот так получилось)

++
+++++++

Вот !!И я за!!

++
+++++++

🌹

Abc

Все понятно! Сандружина в сборе!

Avatar 05 Rus Dagestan

В человеке борется две сущности врожденная эгоистическая и приобретенная милосердная. Какая победит в человеке в той реальности он будет и жить. Эгоист хочет хапать начинается передел разборка бойня. Милосердный радуется милосердному что не перевелись добрые люди на Земле.

Dantow.†

Ды..а, но некоторые забывают, что у каждого из, прекраснейших цветов, есть, как минимум, пятьдесят оттенков) И если представить, что "белое" - это рождение. а "черное" - смерть. То-о.. каждый человек, самостоятельно выбирает, какими красками заполнить этот витраж..

Фирсова Ольга

Ты живешь в этом мире,ты знай ,
в нем добра вполовину со злом,
Если встретишь плохого край,
знай ,что тебе повезло.

Не узная плохого,не почувствовав,
не узнаешь хорошего вкус,
наша жизнь - полосато-зебристая,
"намотай это на ус".

Яна Хурранова

Далеко не всегда. У одних черная полоса широкая и лишь изредка увидишь тоненькую белую полоску, а у других больше белого и изредка черная полоска, но встречаются и те у кого жизнь всеми цветами радуги.

Саня Бутаков

нет ... черное -белое ... это придумка людей которые не могут оправдать свою не состоятельность в жизни ... я сам не из удачливых , но реально отдаю себе отчет почему все так а не иначе

Улита Микитюк-Келиман

И в это мгновение кончики крыльев черного ангела слегка побелели. Моя душа - зияют дыры, Там скрежет стали в моветон Мой чёрный Ангел мечет искры, Пороки свили в ней гнездо.

Дмитрий Ушаков

Нет. Бывает жизнь, полная боли и страданий, бывает, белая, словно молоко. Бывает радужная. Закрой глаза, вдохни и выдохни и подумай, а какого цвета твоя жизнь? Моя - серая.

Галина Фетисова

прилив- отлив, вверх-вниз, плюс-минус-это законы физики и природы, но всегда бывает равновесие между разными состояниями, нужно просто научиться его удерживать 😉

Рустам Махмудхаджаев

Не всегда! У меня друга парализовало после травмы! Как вы думаете,- какого цвета у него жизнь? И стоит ли нам, зная об этом, обращать внимание на какие-то полосы?

Женя Горин

Хоть золото и железо. Называй, как хочешь, смысыл не изменится. К этим цветам или металам добовляются только примеси счастья, или разочарования.

Не
Непокорный

уууу нет, вот уменя бывает и чередование синего с оранжевым, потом яркая желтая потом эта как его там, фиаловая фигя и.т.п. и.т.д.

Alexander Bain

Нет, иногда серого с черным. Короче, варианты бывают. Но при твоей очаровательной улыбке, думаю, как правило, белое с серым

Дима Плахтий

В жизни всегда и все чередуется, юность, отрочество, зрелость, старость. Учеба, навыки, разум, мудрость, маразм. Согласны?

Елена Корсикова

Да. Только чередование не равномерное. Сначала белое - белое. А потом как зарядит - черное, черное, черное, черное.....

Ольчик ***

нееее... бывает ещё такой серенький цвет, знаете? это когда белое ещё не закончилось, а чёрное блин уже началось

Татьяна Гальперина

да, полностью согласна, только почему-то белые полосочки такие тоненькие, узенькие, а черные такие широкие

Андрей Первозванный

Нет к сожалению....Иногда жизнь это сплошной дальтонизм контрастный видишь только один цвет и то серый

Лариса Ушакова

ага... а бывает все черное черное и немного белого сами так хотим жить поэтому и живем ни во что не веря